Сидит из под 100 аккаунтов. Хренов дрочер

Кто бы мог подумать, что на сайте виртуального секса будут дрочеры. А если сайт дает возможность вести множество аккаунтов искаропки, байдезигн - то у людей не не будет по 100 аккаунтов. Проблема года…

image

1 симпатия

Сидит из под 100 аккаунтов. Хренов дрочер

И дергает 100 руками 100 хренофф.

3 симпатии

Бородатого в тему: жил-был мужик, секс любил до ужаса. Всех женщин в округе имеет без передышки, но натрахаться все не может… Встал на колени и взмолился:

  • ну почему у меня не 100 хуев???
    Голос с небес:
  • я думал так сделать, даже придумал где их разместить, но вот куда девать мешок яиц?!.
3 симпатии

Ну и ещё по теме:
-ааааа, геи!!!
-Да, геи!..

-фейк!
-конечно фейк! Это же Вирт!

Но больше всего удивляют: ну зарегался на женской анкете- смысл в первых же сообщениях говорить “я парень!”… Это, на мой взгляд, то же, что и “беременная, но чуть-чуть”

Может и есть какой-то смыл. На V4 на этот смысл пофигу :sweat_smile:

Об этом и говорю!
Ну и: “оставил симпатию”…
Нет плять!! Ты выставил член на всеобщее обозрение! Какой-то гей (а может и не гей даже) его заценил- жалоба…

Так на кой ляд на витрину-то поставил???

1 симпатия

Да. Добавлю фильтр в симпатии, чтобы жопы им в симпатиях глаза не мозолили :relaxed:

Фильтр конечно хорошо, но я не понимаю логики поведения… Если регистрирует себя под женской анкетой- ну наверное хочет поиграть в женщину, увидеть что им пишут, сыграть ту женщину, которую сам бы хотел найти… Если заходит на сайт Вирт, то по определению понятно что здесь все для “подрочить”… Если публикует фото члена, то наверное чтобы похвастаться, чтобы все увидели и заценили… А это- зайти в интим магазин и искать на прилавке булку хлеба

В принципе у людей всегда так. Хочу. А куда пришел, пофигу.

1 симпатия

Пф. У нас на почте неожиданно макароны можно купить.

Ты не понимаешь, это другое.

Сначала платежи начали принимать, потом банк из почты сделали, теперь макароны продают… А прямыми обязанностями почты когда будут заниматься?

Она банк сделали после макарон.

Ну, дрочить и детей делать тоже не синонимы)

пофиг на последовательность. Только чтобы отправить/получить посылку надо отстоять очередь из тех кто за макаронами на почту пришел. Это и печалит

как бы с этим и не спорю. Хотя при определенных условиях из дрочки может потомство получится.

Зрите в корни. Почта испокон веков была центром всего и всея.

То бишь нынче “Алиэкспресс” наше все и вся?))

В интернете аналогом “почты” и была почта. Зайди на майлру.

  • Там есть всё, хотя тебе только почту проверить…

Дальше по их стопам пошли соцсети. Тот же ВКонтактик пока ещё жив. И там тоже есть всё, хотя тебе по сути то и нужны только “контакты” и мессенджер. И немного знакомства.

Они ещё “дергаются” но по факту, их используют как мессенджер для общения и с каждым днем всё больше как “ленту актуального” - подобранного ИИ или присылаемого знакомыми.

  • Сейчас как раз выходят новостные/развлекательные сервисы подбирающие контент на основе предпочтений при помощи ИИ лучше, чем это сделают ваши друзья.
  • Соцсетям придет “пи#да” сразу, как только эти сервисы наберут популярность.

Проблема конечно хорошая. Но система с какого-то ляда гасит акки. И по простому не дает выбора.Как с этой ситуацией бороться?

В данном посте о сайте Вирт… А на фридом- сб гасила и будет гасить мультиаккаунты! Это основной призак шантажистов! Так что в Ваших интересах… Если конечно Вы не по ту сторону баррикад

На V4 скоро тоже придет ГУЛАГ… он уже там. Собирает данные, наблюдает. Но пока никого не блокирует. Принцип у обоих проектов один - попробовать бесплатно.

Понравилось? - Купите статус