Сервера не справляются с нагрузкой в выходной?

В данный момент очень много пользователей жалуются на очень долгое время получения капчи. Я грешу на злоупотребление “подозрительными” сообщениями, но так ли это? Сейчас в админке мне стали недоступны все данные, касающиеся журналирования: чат, алерты, решения - либо показывает вечную загрузку, либо пустой список. Надеюсь, меня не лишили этих радостей целенаправленно.
Поэтому провожу прямую аналогию с нагрузкой на сервера в нерабочий день. Или причины в другом?

Там не нагрузка выросла, а хостер подлянку сделал. Урезал процессор в 3 раза.
Естественныо сервер “внезапно” занемог :pleading_face:

Выходит, я напрасно расстроенных пользователей дизынформирую… но авось будет больше повода на статус монетку подбросить.
Однако, кажется, работы затянулись. 30 минут прошли более четырёх часов назад, а журналы лично мне пока так и не доступны. Подозреваю, пользователи также всё ждут циферок, грустно поглядывая на часы…
Или ресурсы отняли на постоянной основе? Такую дерзость как-то не хочется предполагать.

Всё работает от момента сообщения о неполадках. Как наладил, отписал.

Значит, функционал админки частично недоступен по иным причинам… интересно, у меня одного или ещё у кого?..

Из предыдущего сообщения мне не понятно что именно у вас не работает. У нас не монолит и далеко не один сервер. Большинство сервисов независимы и крутятся на своей собственной машинке. Сервис капчи и сервис админки в разных странах могут находиться.

В соседней ветке уже выяснилось, что я снова перестарался и вышел за невидимые суточные лимиты действий, заблокировав себе админку. Возможно, поэтому я больше не вижу журналов: админ чат, алерты, решения в админском меню. Погуляю денёк и позже снова загляну, проверю.
Но по-прежнему очень не хватает актуальной информации по суточным лимитам…

Добавлю сегодня-завтра.

Еще нет. Стоит статус “актив”

Все участники сообщества - модераторы(администраторы). Большинство пассивно модерируют отправляя жалобы. Когда такой модератор нажимает “Стать модератором”, он превращается в “актив”.

Я про то, что замок еще не висит… как понимаю лимит еще не выбран?

Уже. К вашему визиту лимит “снялся” :sweat_smile:

Все ок, какой лимит :rofl: :rofl: :rofl: