Сбросились все звания и кредиты

Пришлось создать новый акк, ибо звания обнулились, как и кредиты (243), С «помощник администратора» до самого начала. Любопытно в чем же была причина, уверен в этом один пользователь принимал участие. Которая Настя33 Омск, она там, или он, я так и не понял, мягко говоря за&бала своими вопросами, спамом и флудом в сообщения админам. Уже неделю висит на рассмотрении, так и не заблокировали. Лично это тело в сообщения подтверждало, что он тролл и фейк. А наказан стал я, фиаско ребята!

этих насть33 на сайте вагон и маленькая телега. Вы предлагаете нам быстренько просмотреть их всех? :slight_smile:
Для начала укажите свой ИД и тогда @marin расскажет подробно за что и кем вам был срезан рейтинг. Общение с другими пользователями на рейтинг администратора не влияет.
Ну и ИД этой насти тоже не помешает если вы считаете, что ее поведение требует каких-то действий администраторов.

На сколько я понимаю- это Вы в отзывах проклинали всех и вся!))… И если я прав, то рейтинг срезали и заблокировали анкету Вы сами! В профиле два красных спама (какие-то сообщения, отмеченные как "блокированно ")… а уж что Вы написали- Вам виднее
А та анкета, что указана в отзыве- заблокирована