Сайт знакомств .Встреча.Итог

У нее случаем не было желания “ебаться до потери пульса”?

image

Контекст вы выбрали конечно…

Тут всё, и сайт знакомств(не православный способ знакомства) и анальный секс(не каноничный способ зачатия) и смерть(все грешники сгорят в аду), и с приезжим, да и ещё 13 марта.

Ещё и заголовок… И последовательность…

Плохие новости !сделала я тут вывод , в 13 числах не встречаться , в анал не давать , на левую квартиру не ездить .А то и моей маме потом звонить будут .и она сразу поседеет .

2 симпатии

Белое не надевать, обтягивающее не носить, и, наконец, не танцевать! (с)

Потрясающе, это когда ж он был способом зачатия, хотя бы в общем смысле??

1 симпатия

Плохие?.. эххх, помереть бы от оргазма… лет, так, в 80…

Жила-была бедная-пребедная семья.
Только у них и была, что корова, этим и кормились. О корове все заботились, ухаживали – кормилица все-таки.
Однажды ночью отец семейства проснулся и пошел в сарай – посмотреть, как там корова. Заходит в сарай, видит – а корова лежит мертвая. Кормить семью теперь стало некому, отец взял и с горя застрелился.

На звук выстрела проснулась мать, видит: мужа рядом нет. Пошла его искать. Заходит в сарай, видит – корова лежит мертвая, некому больше кормить семью… Смотрит – еще и муж застрелился. Ну, мать от безысходности взяла и повесилась в коровнике.

Просыпается старший сын, видит – родителей дома нет. Пошел их искать. Заходит в коровник, видит: корова мертвая – некому больше кормить семью, отец застрелился, мать повесилась… Пошел он к реке – топиться с горя. Приходит к реке, а там лежит русалка. Русалка ему говорит:

– Давай так – если овладеешь мною десять раз, я дам вам новую корову и оживлю отца с матерью. А если нет – то топись на здоровье.

Старший сын кинул пять палочек, больше не смог и утопился…

Просыпается младший сын, видит – дома пусто. Пошел искать всех на улицу. Заходит в коровник, видит: корова мертвая, отец застрелился, мать повесилась… Пошел он с горя топиться. Приходит к реке, а там русалка:

-– Если овладеешь мною десять раз, я дам вам новую корову и оживлю отца с матерью. А если нет – то топись на здоровье.

Младший спрашивает:

– А можно двадцать раз?
– Можно, - удивилась русалка.
– А пятьдесят?
– Можно.
–А сто?
– Можно и сто…
– А ты не сдохнешь, как та корова?

2 симпатии

Ржу не могу))))))))