Сайт так и барахлит

Сайты FS испытывают проблемы с нагрузкой? Уже третий день. Отправить сообщение - можно, но возникают проблемы с отображением отправленного.
Пишешь сообщение… оно висит и висит (до нескольких минут, максимально было - 10)… Но, если его сбросить и войти в диалог, то да - видишь, что отправлено. Получено ли оно? А потом пишут - а ты долго отвечаешь…
При этом- странно… Иногда сайты работают просто - мгновенно, но по большей части - зависают.
Р.С… Вот мне сейчас упало что то - зажглась красная точка… прозвучал сигнал… Кто писал, что писал - нет… тишина…Какое уж тут общение… ))

1 симпатия

Или объявите сайт-аут… Не знаю… дней на 3-5… )) Чтобы мы понимали когда и что ждать…

1 симпатия

Прошу прощения. Есть проблема. У меня мало опыта работы с Kubernetes. Сейчас исправлю. Там действительно неправльно поды распланировались. И часть сервисов испытывает недостаток ресурсов. Как таковой мощности хватает, всё из-за неправильно настроенного планировщика. Благодарю

Исправлено. Благодарю за сообщение.

Привет! Админы а что с вирт5 последние несколько дней? Фотографии в профилях не добавляются. Чистки ботов и неправильно размещенных анет нет, так же судя по данным новые пользователи зарегиться не могут