Резко упал кредит доверия

Был в кандидатах, а теперь доброволец и никак не растёт выше?!
В чем моя ошибка, что я сделал не так?
ID анкеты: 76262785

это не кредит доверия упал, а рейтинг администратора. Насколько я могу видеть, то последний раз вы проявляли какую-то активность 2 недели назад. Рейтинг имеет свойство снижаться из-за неактивности. Это будет продолжаться пока вам не присвоят статус резидента. Получить этот статус можно только после достижения звания Администратор и результативных (с малым количеством ошибок) действий на протяжении продолжительного времени.

Спасибо за ответ, но тогда почему он очень медленно растёт, точнее за эту неделю как я понимаю ни на сантиметр? ) по мне так это я где то накосячили или много было жалоб на меня.

есть лимит на количество ежедневных действий.
конкретней @marin сможет ответить. Я, к сожалению, уже не помню множества деталей

А они никогда не публиковались. Лимиты есть. При достижении начинает срезаться рейтинг, а новый не растет. Так легко в минус уйтить.

В общем это все из-за того что долго не было активности?

Активность в администрировании нужна плавная, стабильная! Начнёте усердствовать- рейтинг рухнет, забьете на админку- рухнет… Требуется стабильное усердие! Слушая старших, и глобально не косячя!