Ребята, отличный сайт, очень удобный, с классным поиском, но есть одна небольшая проблема

Ребята, отличный сайт, очень удобный, с классным поиском, но есть одна небольшая проблема.
Система поиска выстроена так, что человеку с большей вероятностью высветятся не те люди, которые могут ему дать то, что он ищет, а те, кто ищет то же самое, что и он. То есть, если с обычным сексом тут, наверное, никаких проблем не возникает, то с вариантами ролевых игр начинаются сложности, потому что вот ты читаешь интересы того, кого тебе подсветили, и понимаешь: да, да, я тоже хочу найти того же, кого ищешь ты - хотя, казалось бы, вы должны подойти друг другу.
На этот счет у меня есть предложение. Сделать не одну общую графу с интересами, а две разных. В условной графе 1 было бы то, что человек может дать (н.п., мужчина пишет, что хочет грубо обращаться и у него выбрит лобок), а в условной графе 2 пишет, что хочет получить (н.п., маленькая рыжая девушка). И перестроить алгоритм таким образом, чтобы содержимое граф пользователей сравнивалось перекрестно: чтобы высвечивались бы высвечивались те анкеты, где графа “дать” совпадала бы с пользовательской “взять”, а графа “взять” - с пользовательской “дать”. Это бы сделало результаты гораздо более релевантными, а поиск - удобным. Мне кажется, осущестаить такое было бы несложно.

Желаю всего наилучшего!
Н.

То есть, если с обычным сексом тут, наверное, никаких проблем не возникает, то с вариантами ролевых игр начинаются сложности

В данном случае мы не делаем ничего больше, чем, чтобы “с обычным сексом тут, наверное, никаких проблем не возникает”. Наш сайт можно использовать и для вирта, и для БДСМ и много ещё для чего, из того, для чего сайт не разрабатывался. Например.

  • Для вирта важны системы и сервисы обеспечавающие высокий уровень конфиденциальности общения, защиты от компрометации, шантажа. Стоит хорошо отличать это всё от быстрого и анонимного общения без обязательной регистрации. Это важно. Так как для озвученных вещей необходима не только регистрация, но и идентификация личности, включая номера телефонов, фото идентификацию, видео/визуальное подтверждение. Это всё идет в разрез с принципами заложенными в наш проект.
  • Для БДСМ, как верно отмечено, необходимы специальные фильтры и сервисы для точного подбора собеседника. До десяти различных не пересекающихся фильтров сужающих результаты поиска до 1 из 10000 а то и выше. А у нас нет даже некоторых обычных фильтров именно для того, чтобы не было возможности сужать выборку больше минимально возможного.
  • Кроме прочего, запрещены явные/личные оскорбления. Вплоть до автоматической блокировки не зависимо от желаний собеседника или данных его анкеты. Этого ничего нет, оскорбления запрещены.

Если наш сайт позволяет девушке найти себе парня по всем удовлетворяющим её потребностям максимально быстро, значит ничего большего для сайта не требуется.