Реальный опыт знакомства - был ли здесь у кого-то?

Такой вопрос созрел. Если своих дикпиков нет, можно слать рандомные, того же фасона, если попросят?)

И я на привет отвечаю

Покажите мне этих девушек, которые прямо требуют дикпик! Чего тут удобного, не понимаю?! Картинкой любоваться - это одно, а ощущать это другое!! Я никогда не выбирала мужчин по члену, тем более по виду члена! Выбирать по размеру и виду буду только резиновый, а в реале еще куча параметров

1 симпатия

как я и говорил выше дикпик просят преимущественно фейки.

А @marin наверно провел полноценное исследование если делает такие выводы, а не ограничился парой статей на вики

Возможно, не буду спорить

Что вы так остро реагируете, как будто это я лично вам такие фото присылаю)
Марин пишет, что вернётся однополый поиск. Это значит, в теории, что все ахтунги смогут выйти из сумрака в мужские анкеты. И опять же в теории, это снизит шанс нарваться на ту ситуацию, которую вы описали.

Зачем им отдельная вкладка, если уже есть мужские анкеты. При гетеропоиске и гомопоиске достаточно двух полов м и ж.

Их и не будет среди женских анкет, раз они будут сидеть в мужских. И вам их не будет видно, если вы не настроите поиск по анкетам ж и м. О чём я вам и пытался намекнуть в ироничной форме.

Есть некоторые косвенные признаки, явно указывающие на наличие явления. Например - наличие дыма крайне вероятно указывает на наличие огня.

  • А наличие шуток про желание получения Дикпик от парня с которым ты знакомишься на федеральных или государственных каналах свидетельствует о том, что это нравится далеко не только заявленному спикеру, но и массе в его аудитории.
  • Например, женский стэндапп на ТНТ - подразумевает наличие в том числе женской аудитории, шутки про женщин в котором ориентированы на “понимание” в женской аудитории
2 симпатии

Да был, в Алматы познакомился с девушкой, которая любит жммммм! Было круто

Это прямо из ряда вон, здается мне. Опираясь на собственный опыт переписок, хочу сказать, что до реальных встреч дойти очень сложно.

Что-то последнее время резко сократилось количество нормальных парней. Одни фантазеры остались, которые голую девушку только на картинке видели.

1 симпатия

Ну может в вашей местности повывелись или расхватаны)

У нас пока всё нормально, вчера встречалась

В какую анкету не тыкни - лесбухи и пидорги, а те что с нормальными желаниями вообще не подают признаков жизни. После такого хаоса, сайт много месяцев будет приходить в себя. Хорошо хоть с одной девушкой встречаемся переодически :joy:
Ещё очень много 18 летних анкет появляется, больше похоже на фейки для наполнения

1 симпатия

Не знаю как было раньше, но насчёт фейков и всего остального прямо в точку. Найти кого-то “живого” затруднительно. Хотя иногда бывает весело троллить разводил)

Это в какой такой местности?

Часто на сайтах знакомств поступали предложения в стиле “отлижу, как никогда” Всегда отнекивалась. А тут пришла в голову шальная идея, а почему бы и да))) Итак. Новая анкета. В желаниях : куни без обязательств. Где вы, лизуны всех мастей?)) Готова я! Писичка выбритая, там кто-то интересовался просто)))
Шквал сообщений!! Просто валом!! Но…

  • Только куни?
  • Да
  • А как же я?
  • Понятия не имею
  • Отлижу, что с ума сойдешь!
  • Ок. Когда и где?
  • А минет сделаешь?
  • Нет
  • Почему?
  • Я умею лизать, вылижу хоть сегодня
  • Ок. Когда и где?
    и тишина…
  • Готов вылизать хоть сейчас
  • Ок
  • А что мне за это будет?
  • Ничего
  • Так не интересно. А давай ты отсосешь?
2 симпатии

А вы говорите: девушки динамят))))
Дык все вот эти “прям как никогда” тоже фейк получается?
А я губу раскатала))) Эххх!!!

3 симпатии

Добро пожаловать в клуб!

1 симпатия

“Очумелые ручки” ?? :grin:

они самые :slight_smile: