Реальный опыт знакомства - был ли здесь у кого-то?

почему? а что тут принято с дикпика начинать что ли? уж вряд ли такое понравиться кому

Потому что, вот

Начинать можно как угодно. Даже самое оригинальное сообщение может затеряться во входящих у девушки, и она вам не ответит. И наоборот, на простое приветствие можно получить моментальный ответ, если вам повезёт.
Удачи в знакомствах =)

да я понимаю это=) да и в моей фразе нет ничего такого ужасного как на скрине=)

Если из моего города, я даже на “привет” отвечаю.
Разве что, совсем треш пишут, тогда молчу

хз, может город такой :thinking:

Если не топ три городов, то всё примерно одинаково. Девушкам пишут если не десять сообщений в минуту, то одно - два точно. Ответит или нет - дело случая.
Как в столицах не проверял, но плюс-минус тоже самое.

да я как бы и сижу жду, без всякого=)

Может на меня ветер не с той стороны дует. Но что я замечаю уже отчетливо:

  • Дикпик - это уже не то что норма, в принципе, на любом сайте, в любом мессенджере
  • Дикпик - это уже требование со стороны девушек несколько лет как

То есть, раньше в обществе преобладали высказывания о том, что это “Фу, надоели, противно”. Как я могу понимать, это была защита на социальном уровне, так как признавать в любых социальных группах, что тебе это нравится, девушки не рисковали обсуждать.

А теперь всё поменялось

Девушки открыто обсуждают удобство такой “инициативы” от парней. Разумеется, они не просят в открытую. Но даже уже я в общении с девушками в чатах начал чувствовать давление моды)) Они не говорят на прямую, а заходят немного издалека. Но сразу видно, что они не прочь не только поговорить на тему дикпиков, они эту тему поднимают потому что хотят получить такие фото от интересного им в данный момент собеседника :face_with_hand_over_mouth: :relaxed:

Сайт морально устарел

Казалось бы, о какой морали речь… На сегодняшний день правилами запрещено рассылать фото всем подряд. Такие действия - отправка члена в фото - признаны нарушением. Возможно когда-то это было и правильным. Но на сегодняшний день, это уже несколько лет как ошибка.

  • Запрет отправки/рассылки фото будет отменен

блин, может я не в том времени живу, но за все время ни одна ни разу не намекнула на фото члена. Исключением являются фейки. Эти прям с первой фразы заявляют

1 симпатия

Приколы-для-даунов-разное-переписка-6505985

3 симпатии

Ну для девушки это чем-то похоже на фразу “я тебя хочу”, от одного человека это хочется слышать и приятно, а от другого будет отвращения.

Хотя у более молодого поколения ещё проще. Довольно не мало общался и виделся с 19ти летней девушкой, которая на первое смс ответила: "покажи член":joy: и в силу возраста это далеко не самая развратная девушка, среди которых я знаю:sweat_smile: Даже пошлой тяжело назвать.

  • Мне регулярно намекают, я говорю что не отправлю
  • Потом прямо спрашивают, почему я не отправляю фото члена
  • Потом мы созваниваемся и встречаемся
    • Видно что не фейк
    • Тема дикпиков и моей позиции по этому поводу из общения не уходит
      • Даже после секса
      • Когда мы на расстоянии, заходит тема про вирт и пошлые фото
        • Обязателоьно вспоминают мои принципы в разрезе того что
          • Не, ну а что? Все вон отправляют, а ты что?
          • Что с тобой не так?
  • Это не один человек, это уже статистика

С моей колокольни

Ну… Где я, а где религия… Как я могу судить. Общество в целом сейчас проходит(прошло) границу разделяющую норма/отклонения. Если раньше этого бы не поняли, сейчас уже открыто обсуждают. Мне кажется граница была пройдена буквально 1-2 года назад.

Мощнейший буст этому дал Snapchat. Собственно по одной из версий им пользовались подростки для обмена интимными фото. В частности Дикпики. На тот момент отправить фото с возможностью его автоматического удаления была возможна только в нем. Киллер фича

  • Snapchat стал широко известен к 2016 году, и потерял интерес к 2020
  • С ноября 2016 года, Instagram добавили функцию отправки исчезающих фото и видео
  • WatsApp добавили функцию однократного просмотра фотографий и видео в августе 2020
  • Facebook запустил «исчезающие сообщения» осенью 2020 года

Откуда такой ажиотаж?

То есть. Ну зачем вам или мне такой функционал, если ни вы и ни я не отправляем фотографии члена, вагины в сообщениях, не снимаем процесс мастурбации и тому подобное в жопупихание? Зачем оно нам нужно? Он нам на#уй не нужон, этот ваш функционал!

  • Но его реализовали абсолютно все в индустрии общения

@inquisitor6789 - по косвенным признакам, ты просто не успел на праздник. По сегодняшнему дню, водораздел проходит приблизительно по 25-летним

Теперь норма

Именно в 2016 общество начало озвучивать Дикпик как проблему. Начинали бороться против этого зла. Устраивали акции и перформансы в его честь. С моей точки зрения интерес к протестам против Дикпик падал изначально, протест ушел в подполье уже через несколько лет. Пандемия макаронавируса добила этот тренд

  • Находясь на изоляции все пришли к общему мнению
    • А почему собственно и нет, если да

В 2021 году дикпик уже не норма, а требование. Девушки распробовали и оседлали эти члены. Для них это очень удобно. Заранее знаешь чего ожидать. Назад, в средневековый мир неведения и гадания по руке, форме уха или носа они уже не вернутся.

ага, похоже на то. Только не понимаю я такой праздник?

Срочно запускаем стартап “Зрелые дикпики - сделай ей красивое”

1 симпатия

Если с человеком интересно пообщаться, вы на одной волне. Чувствуется, возбуждение, трепет от разговоров… Переходишь на темы как бы ты хотел?) может покажешь?)
Мм, я бы потрогала
Мм, я бы облизала…
У меня бывает и так :hugs:

Из личного опыта, есть те кто спрашивают и просят, а есть и наоборот. У них, это вроде как особенность организма - не всем девушкам нравится видеть член пока они не возбуждены.
Но уже в предвкушении от твоего портала знакомств v2.0 :smile:
В привычной форме к аве, ниже на несколько строк добавляется обязательное поле:
“Фото ваших гениталий” изображение должно быть четким, принадлежать вам, отчетливо видно размер и форму.

Там сразу авторизацию введут по интимфото. Для девушек двух факторную! =)

В смысле? А вид сзади???

1 симпатия

Левофакторную и правофакторную.
Или в 3D - повертеть мышкой, осмотреть.

Согласен. Трёхфакторную.

Повертеть… Потыкать… Это уже не бюджетно. Но киллер фича. Может выстрелить.