Реальный опыт знакомства - был ли здесь у кого-то?

Как чуть ниже написал marin, у вирта обобщенно 2 направления, всё что отличается от них - фейк, а именно разводы на деанон, продажа чего угодно, просто поболтать/посмотреть.

Это уже несколько иная история… Я решил, что у Вас претензии к мужчинам, выдающих себя за женщин. Для v4- это норма

Двоечник ты по математике со своим “решил” :smile:
Под фейком подразумеваю отличное от заявленного порталом использование, если мужик на v4 создал женский профиль и виртит, это норм. Но если он создал 100500 женских анкет и разводит на покажи своего дружка с лицом на одной фото - совсем другое.

Нужно срочно вернуть модерацию. Это трындец, количество пидаров стало переваливать за 50%, аж блевать тянет и отбивает желание заходить на сайт

??? Вы о чем?.. Не надо мне объяснять, что такое “член с лицом”

Я работаю над этим прямо сейчас… И есть вероятность, что пидоры будут узаконены уже в этом году. Вернется поиск с выбором пола собеседника.

Проблема не в пидорах как таковых, а в их вынужденной мимикрии - тогда поисковые фильтры становятся бесполезны. Кроме пола, опции поиска и заявленных целей должны включать пары.

1 симпатия

Тогда в желания кроме “гетеро” нужно добавить “строго гетеро” и “очень строго гетеро”.

это как “вход запрещен” и “вход строго запрещен”? :rofl: :rofl: :rofl:

Делай им отдельную вкладку пола, чтобы даже не показывало их среди девушек

Вы что боитесь, что не удержитесь и таки захотите познакомиться?
Важнее, чтобы нас не показывало в результатах их поиска.
Хотя, вангую, это не поможет и они будут писать всем, когда поймут, что их брата тут мало. И не поможет даже плашка “очень строго супер гетеро, я проверял”.

Как “пива нет” и “пива нет вааще”))

1 симпатия

как это пива нет вааще? :scream: Такое разве может быть?

А может у меня анкеты пустые одни в городе, вон целый день не кого в онлайне нет, только сейчас появилось немного=) и их стабильно по 3-4 и всё=)

Именно, что никого нет.
Но есть и хорошая новость, зато мало фэйков и мошенников)

У нас в городе всегда в выходные затишье.) Даже мужчин онлайн раза в три меньше). А из женщин наверное только я, и то потому что работаю.

И у нас)) Я думаю потому, что женатых много

В Хабаровске, например, сейчас три онлайн и ещё с пяток были в течении часа)

Ну одна это я! А остальные только флиртуют) Я на сайте как штатный психолог вечно жалобы выслушиваю!

1 симпатия

В Питере одна Рина в ожидании 20 летнего ментёнка, который её пригласит в люкс-пентхаус отель. Так что это общая проблема )

2 симпатии