Разработки сайта

А на мое сообщение ответите?

В желаниях вообще пусто было))

Могли, например, когда-то заблокировать кого-то с “соответствующими желаниями”, где по жалобе в переписке было и про “10 лет”.

обалдеть !)) надеюсь ,таким же образом будут нейтрализованы и настоящие педофилы,а не только нормальные люди…
Спасибо за помощь)

Поверьте- их на сайте много! Выбиваем всеми возможными способами… но иногда случаются “щепки летят”… как пример: написав сообщение “Я девушка”, “я парень” запросто можно улететь в бан…

Я не понимаю зачем это пишут, если пол в анкете указан реально. И так понятно же.
А если фейки, так туда им и дорога.

С появлением членоленты начали (не часто, но бывает) поступать предложения знакомств от мужчин!!!))) Иногда хочется им ответить в стиле “Я парень! Хоть смотри кому ты предлагаешь куни сделать!”))))

Хуже))) пидоргов хоть понять можно)) им калитку чуть приоткрыли… а это пишу те, кто вааще не смотрят кому пишут! И пох, что там в желаниях или как зовут… или, может, думают что под картинкой Добби женщина лесби прячется (хотя по мне- это очень сомнительное удовольствие, знаю я пару- тройку лесби)

Когда сделаете привелегии для VIP статуса?

Итого

Из сказанного вытекает только “в каком-то роде” выделение цветом. Я ещё не знаю в каком роде и как. Просто красным или желтым, то так не делается. Никто так не делает. Фон уже имеется серый для неподходящих под критерии поиска.

Что выделять пока ещё не совсем ясно.

На мой взгляд многое сделано, но почему то доступно всем… членолента (мужчинам через статус, женщинам- свободно), отправка фото первым сообщением, просмотр диалога (наверное через него можно дать возможность восстановить случайно удаленную переписку)

Лента будет доступна за кредиты. Формально, только тем кто приобрел статус/кредиты. Сама по себе “переписка” никогда не будет за кредиты. Просмотр диалога это просто просмотр диалога. Удаленная переписка восстановлению не подлежит.

  • Есть женщины с кольцом, но при этом “знакомятся” на сайте. Наверное круто будет мужу иметь возможность восстановить все переписки.

Муж с ума сойдет от счастья…

1 симпатия

Сделайте комплименты девушкам , пусть мужчины (донаты )дарят красивые букеты -виртуальные :wink: Девушкам нравится внимание ))

1 симпатия

Сейчас готовятся “Стикеры” - но там не только букеты будут. Например нарисованный пипитор. Может кому фотки надоели, будет возможность анимированный отправить.

image

2 симпатии

Вот это отлично!)

1 симпатия

И! Если стикеры (И еще какие плюшки в будущем) будут доступны только тем кто со статусом, сделайте возможность дарить статус! То есть покупать его не себе, а кому-то

2 симпатии

О да поддерживаю , может и меня кто то одарит …статусом )))))