Разработки сайта

Какие новые разработки будут сделаны на сайте в самое ближайшее время?

А какие в будущем?

а план релизов на год вперед вам не предоставить? :slight_smile: Пусть все обновы будут сюрпризом (хоть и не всегда приятным)

2 симпатии

И тем не менее нужно знать какие будут разработки.

а вы с какой целью интересуетесь?
image

1 симпатия

Есть глобальный план “Сделать лучше”. Но конкретные решения принимаются спонтанно.

А будут какие-нибудь привелегии для VIP статуса, кроме кредитов?

так для випа и так сплошные привилегии… в том числе и защита от бана. випу можно почти все кроме предложения оплаты за что-либо и нарушений ук.

А за что Випу могут дать опасную табличку?
Но хочется ещё привилегий, а то как-то несерьезно.

какую такую опасную?

Да, просто у девушек видел табличку - высвечивается окно с предупреждением.

предупреждение выдается при нарушений правил сайта. В том числе за грубость при общении.
А каких вам еще привилегий не хватает?

Чтобы мое сообщение было наверху всегда. А также чтобы я был в поиске наверху всегда. Также можно выделять мои сообщения каким-нибудь цветом, золотым или красным. Также можно сделать рубрику VIP пользователи.

точно нет
@marin, остальные пункты думаю стоит обдумать

А зачем так категорично?)

Будет к осени, может и раньше. Только в ином ключе. Как мордолента на многих других сайтах. Но это секрет, не говорите никому

:relaxed:

Ах да. Возвращение отправки фото первым сообщением. И, отмена наказания за отправку фото в первом сообщении не зависимо от его содержания.

  • Фоток почти не видно, они размыты. Не хочешь смотреть, не открывай.

Спасибо. А выделение цветом и наверх Сообщения будет?

Это ломает баланс. Где-то уже писал об этом. Скорее всего не будет.

Может сделаете наверх сообщение, или хотя бы выделение цветом? Баланс должен быть разным - это статус VIP!

не вижу смысла в отдельной группе для випов. все равно там только парни будут :slight_smile: Или это задел на пидолесбию? :sweat_smile:
Что же касается мордоленты… и если я тебя правильно понял, то если я зайду с женской анкеты, то мордолента будет заполнена, а если с мужской, то она будет пустой. Причины - см выше

Членолента теперь. Она доступна к просмотру для всех

  • Для парней, чтобы было понятно что слать, куда и как
  • В основном создавалось для девушек, которым может быть интересно

Сейчас туда могут постить только парни. Судя по всему будут постить и постят только члены. Странного в этом ничего нет, там ещё и большая половина скорее всего интернетные. Когда постить лицо стремно, и сами мы этого делать не рекомендуем. Что остается ещё туда запостить исходя из тематики. Вот и имеем членоленту.