Разблокировка анкеты

Заблокировали анкету за точно , писал похожее приветствие( все писал в рамках правил)теперь не дают создать новую, что делать ???

Для начала укажите её номер.

Я ее переименовал как PPP
Номер теперь не узнать?
Бала анкета с золотым статусом ее забанили тоже
67900239 вроде она была

Номер вы поменять не смогли бы, он присваивается при регистрации и не изменяется.

Такое возможно, если вы совершили что-то идущее вразрез с законом.
Но - сначала теряете статус, только потом наступает блокировка.

В общем, если хотите ответа по существу, вспоминайте ID анкеты [цифры], где

67900239
Золотой статус имя Семён Пароль правда не помню уже
Как мне создать новую анкету если с этими ни как не удастся , что бы не блокировали сразу?

Если возможно, @marin посмотрит на причины блокировки.
Тогда будет совет и решение.

Мне кажется, создать анкету с таким номером сейчас невозможно. Это было 12 миллионов анкет тому назад. Анкета просто была удалена по старости лет скорее всего.

ещё не было статусов. Ни золотых, ни глиняных.
Автор, номер точно помните?

Точно не помню( может 73900239

Как просто создать анкету что бы сразу не блокировали, Я пытался сегодня , но Сразу в бан

  • Создать анкету, записать логин [он же ID] и пароль, привязать почту.
  • Общаться.
  • Если заблокирует, купить статус и сообщить на e-mail [email protected] о покупке с приложением доказательств оплаты, указать ID.
  • После разблокировки анкеты продолжать общаться и не нарушать правил, иначе потеряете и статус, и анкету.

ID: 74389819 можно узнать за что забанили?

автоматика сработала
@marin только может сказать точнее

Может. Но не скажет

:female_detective:

Общался спокойно и тут раз и бан, можно узнать за что?76998032

Привет, ты послушная сучка?)

Хаха, видимо она была не послушной сучкой)))

Вот что бывает с асподами, да ещё свитчблами, когда путают не только роли, но и берега…

Здравствуйте, интересует разблокировка анкеты 77098641. Золотой статус приобретён, сижу через ВПН Оперы.

сообщить на e-mail [email protected] о покупке с приложением доказательств оплаты, указать ID.