Пропала прогрессия после оплаты в админ панели

Оплатил очки доверия, после чего вся прогрессия в админ панели обнулилась и не пополняется за помощь сайту. Сейчас все по 0% и не двигается.

Так же пропал доступ почти ко всем вкладкам админ панели

ид анкеты сообщите плз

Id 74223697

Вероятнее всего перестарались с помощью, сегодня решений не принимайте (иначе еще глубже рейтинг в минуса уйдет)… с оплатой это никак не связано, кредитов доверия у Вас согласно статусу

Дело не в кредитах, а в наградах и прогрессии.
Я хочу получить доступ к другим разделам админки.
А там везде по 0% хотя до оплаты было ±80% в некоторых разделах.

  • Попал раздел с фопросами и я не могу никуда зайти кроме решений по наказанию / пропуску.

И что значит перестарался ?
Возвратов не 1. Значит решение было адекватным

Админка устроена так, что если Вы слишком активно будете в ней участвовать, то рейтинг сначала будет расти, потом пойдет в минус… на сегодня у Вас лимит выбран… это где-то 25-30 телодвижений
Посмотрите здесь на форуме, было много постов на эту тему, да и в регламенте должно быть об этом написано

Очень странно.
Но ладно в чужой монастырь со своим уставом не лезут :slight_smile:

А сейчас я еще и написать никому не могу… Это тоже санкции ?

Это с админкой никак не связано… вроде сервер упал… по слухам (очень не точно)

Где индикатор того что я на сегодня уже достиг лимита помощи в админ панели?

А я то думаю почему вроде помогаю сайту а результат все хуже и хуже…

Хм… сейчас дам ссылку, а Вы мне скажете- смогли по ней пройти, или нет!
https://admin4sex.com/admin/closed/#/admin-profile/74223697

Перейти смог, но там бесконечная загрузка

Очень хорошо, что бесконечная загрузка!)… но Вам виден нарисованый замОк и надпись LOOK?

Ну чего его троллить, с рейтингом -13?

Ну почему??? Во-первых я все-таки еще раз перепроверил дырку, а во-вторых если ему виден свой профиль, то он будет знать когда можно админить, а когда надо остановиться

chrome

У меня там такая хрень. Но скорее всего это из за того что я сейчас не залогинен на самом сайте

Мне интересно почему такой низкий рейтинг…
Скорее всего из за чрезмерной помощи в модерации, но это как то туповатого :slight_smile:

Это самозащита админки… просто на сегодня все, а завтра в плюса быстро выйдете… и не более 25-30 решений в сутки!

Лучше пару дней выждать даже.

В любом случае это не ответ почему у меня уже дня 3 все достижения по 0%

Я создал еще 1 акк и там поадминил и там с достижениями и рангами все нормально

Ложил обмен сообщениями на 30 минут до часу. Мой косяк. Запулил сразу в прод, без тестирования и без отладки. Я как всегда в общем…