Пропала анкета сделайте пожалуйста что нибудь

Проверьте пожалуйста анкету 74917693

не заблокирована.
Так же хотелось бы вам напомнить, что не стоит писать всем подряд. Учитывайте инетересы собеседника (город, возраст)

Но я в вожу логин и пароль и оно не заходит

Прошу сделайте что нибудь , обещаю исправться

проблемы на сайте. я тоже не могу войти. Полагаю что @marin уже чинит

У меня просьба к вам , могли бы мне написать когда все в норме будет

Подключай платную услугу информирования о том что твоя анкета снова в форме, администрации сайта напиши цену там же обговорите)

Чёй-то новенькое… а зачем?

В смысле зачем? Просишь индивидуальною услугу себе - плати деньги, ты не гони- напиши администрации возьми реквизиты -оплати -оформи услугу себе -рублей в 300 уложишься наверное.

Смысл-то какой? Чуть подробнее о механизме “индивидуального подхода” можно? Если анкета заблокирована, то система вроде и так оповещает…

Обращайся в соответствующий раздел и поясни - что желаешь индивидуального сервиса и обслуживания на коммерческой основе, уточни что конкретно хочешь - оплачивай и радуйся. Админу в личку отпиши сейчас и все подробно пожелания изложи.
Рекомендую заказать - проигрывание музыки для всех - когда ты заходишь на сайт. дорого но того стоит

Кнопка вход не реагирует , в чем проблема?

Кнопку ВХОД теперь отдельно покупать надо будет - спеши приобрести пока в наличии есть потом кнопки закончатся и когда новые привезут никто не знает.
Сам вот еле успел кнопок три штуки себе взял -если не достанется тебе - подгоню тебе одну.

Кароче можно забыть про страницу , я правильно понимаю?)

Нет, мне кажется - неправильно. Тебе что ради общения с прекрасным полом - кнопку жалко купить?(

Зачем покупать , хватает и других сайтов бесплатных , так что деньги влаживать не собираюсь!))))оставь себе свои кнопки!

@Irafat новый тролль обявился?)

похоже на то. Или пока сайт в дауне он решил тут клаву размять :slight_smile:

тебе уже ответили - проблемы с сайтом. Работы ведуться.

1 симпатия

Он просто на “кнопочной” фабрике работает. Перефразируя слова любимого персонажа - “у него этих кнопок ну просто, завались, вот и предлагает кому-попало”…)))

2 симпатии

А они кошерные?

1 симпатия