Пропадают анкеты и собеседники

С вашей анкетой всё впорядке. С ее сложнее. У нас нет номера.

По моей анкете не узнать ее номер? По логам знакомств во входящих например?

Сами по себе контакты не пропадают

  • Либо сама удалилась
  • Либо анкета заблокирована

Я думаю её просто система забанила.
Вероятно это был фейк

Дело в том, что мы общаемся почти год. Точно знаю, что не фейк. Она тут тоже довольно давно. Мой аккаунт, был удален, из-за простоя. Завел новый, продолжили общение.
Сам посуди, смысл ей удалять меня и снова писать(продолжение разговора)?

Это очень странно. Я беру контакты обычно на 5-10 сообщении.
Берите пример с меня :relaxed:

Добрый вечер.Анкета заблокирована можете помочь?

ID:74655431 номер анкеты

Чем помочь?

Можно ли ее,разблокировать?

Механизма для разблокировки нет… откройте новую и возьмите статус, он спасает от случайной блокировки автоматикой (кроме нарушения законодательства)

Значит анкеты блокируются автоматикой для того, что бы участники брали статус?

Раньше такого не было,все работало и не мешало общаться.

Нет! Анкета заблокирована потому что Вы написали в переписке что-то запрещенное правилами! Статус позволяет Вам меньше обращать внимание на тонкости в выполнении правил!!!.. можете и не брать статус, но тогда будьте любезны прочитать внимательно регламент и не нарушать правил сайта!

Я создал новую,написал двум участникам,в тесте не было ничего запрещающего и она тоже была заблокирована

Создал другую,вообще ничего не писал никому,и тот же результат

Возможно вот здесь ответ:

Вот вы все свои анкеты посчитайте, и скажите нам сами. Есть ли хоть малейшая связь блокирования вашей “деятельности” со статусами анкет. (Ответ: нет)

У меня собеседница жалуется,что как только переключается с моб. на вайфай происходит блокировка анкеты.И это происходит неоднократно.Вот воистину диво дивное… ID: 74945938.Если кто сможет разобраться,буду благодарен.

пока не заблокирована. А так, чисто в теории, может быть такое, что с файфая у нее уже было несколько анкет. А система не любит мультиаккаунты

Именно так.