Профиль блокируется просто так

Почему то постоянно блокируют профиль.Я парень би ориентации,хочу пообщаться с би парнями,которых так же интересует би тема,но постоянно блокируют мою анкету.
Номер анкеты 78197814

И правильно блокируют, и будут впредь - сайт предназначен для гетерознакомств, всем остальным надо найти другую площадку. Например virt4.com

1 симпатия

Но и на вирте присутствуют, не такие строгие, но все же правила… Не поленитесь, хотя бы бегло прочитайте, чтобы не задавать вопроса “почему”
Ещё, кроме вирта, есть bfind.me

Всё так, да не совсем так ))

  • Политика в отношении геев и бисексуального общения будет меняться
  • Шаг в сторону “только гетеро” вероятно был не самым лучшим решением

Так как обновление только ЗАПЛАНИРОВАНО, сайт на данный момент остается “только гетеро” но:

  • Вы можете купить статус и общаться “в нарушение действующих правил”, но соблюдая законодательство.
  • Тогда ваша анкета блокироваться не будет

Я вас не заставляю. Но пока, это негласно так работает.


У меня должно хватить сил завершить планы. Все проекты будут схожи по архитектуре и устройству. Придется отказаться от “только гетеро” в пользу мультигендерной, мать её, политики. Будет около восьми полов, и “ебитесь с этим как хотите” - сказано в отношении Пользователей.

@Koala - геев, лесбиянок и бисексуалов в обществе достаточное количество чтобы это можно было просто проигнорировать. С другой стороны, цели FS так и не были достигнуты. Планировалось делать сайт как мостик между реальностью и интернетом. Но он всецело стал виртуальным, как и все остальные сайты знакомств.

Ну, как будет - а пока как есть.
Была возможность поиска в любых сочетаниях, отменили. В правила изменения внесли - живем с тем, что есть.

Ну а смысл то был?

это вам виднее должно быть.

А мне интересно ваше мнение. Вродь не люди с улицы :face_with_hand_over_mouth:

ну я изначально против был. Но хозяин-барин сказал “только гетеро” значит только гетеро. Раньше пидоры (мужчинки в женских анкетах) тоже были, но сейчас их на порядок больше стало.
Но по большому счету мне пох

По моему мнению, никакого - стало невозможно парам искать пару или партнера/партнершу, пидорам - пидоров.
Возникло множество изощрений (“я женщина по анкете, но смотри в желания”).
Стало больше фейковых анкет, что бесит больше, чем наличие пидоров женских анкетах (к лесби и сейчас претензий особо нет, но они преимущественно фейки).
Поиск должен предполагать любые варианты поиска, притом нужно маркировать объект поиска внутри анкет “Я пара, ищу женщину”, “Я мужчина, ищу женщину”, “Я женщина, ищу мужчину” и т.п.

Если предполагается мультигендер, нужно удалить из правил ограничительные условия.

И еще мне до сих непонятно позиционирование и ЦА всех проектов. Группы FS и virt4 с точки зрения ЦА не отличаются вообще - и там, и там преобладает вирт и фейки. Зачем их столько?

FS - больше за реалъ
virt4 - больше за virt
BF - больше за дружбу

Ну… А я раньше высказывался неоднократно, что хотя бы женские имена для мужских анкет и наоборот сохранили…
А по гендерам, надо исправить:
Парень
Парень би
Гей
Девушка
Девушка би
Лесби
Транс (вот тут не знаю, стоит делить на две группы, или нет… Ибо из девушки в парня встречал на сайте только раз)
Пара (делить на мм жж мж, скорее всего тоже не надо, не так их и много)

Я пока вообще разбираться с “полами” не хочу. Например - ПАРЕНЬ, ГЕЙ, БИСЕКСУАЛ, ТРАНС, ГРУППА, ПАРА - это будет 6(шесть) независимых полов. Как они там с этим будут разбираться мне фиолетово :face_with_hand_over_mouth:

  • Но, при поиске по ГЕЙ - вы не найдете ни “парня”, ни бисексуала, ни пары из парней. Поиск покажет только геев
  • Поиск по ДЕВУШКА - не покажет ни лесбиянок ни пару. И так далее

херня какая-то получается. пол в физиологическом смысле смешали с сексуальной ориентацией. Может разделить пол и ориентацию?

Если полностью по ориентации, то список слишком длинный получиться… Если только пол, то (парень, девушка, транс, пара) в полной мере не раскрываются желания и усложняется поиск для пользователей

Пол должен быть один из трех, при этом для пар должна быть обязанность ввести два имени.
При этом ориентацию надо отделить от целей поиска. И задействовать поисковые фильтры - хотят видеть гомиков, пусть смотрят; не хотят - ставят галку “исключить любую из ориентаций по выбору из нескольких”.

Мм ищет ж, мж ищет мм… И ооооочень много много разных вариантов… А ещё они могут искать мж где ж гомо к примеру… Зачем такие сложности?

Фильтр нужен, чтобы не видеть лишнее. Я бы и входящий предусмотрел, например “Запретить тем-то и тем-то смотреть мою анкету”. Можно платной опцией.

Узкий фильтр (по полу) бесплатный, широкий (по ориентации, закрыть доступ не соответствующим) платно?.. не ново, но почему бы и нет

Ну так я не хочу, у нас то бесплатно всё :slight_smile:

Вы хотите два фильтра в поиск? Тагда пошли дальше

Выберите что вы ищите

  1. Хуй
  2. Пизда
  3. Жопа
  4. Рот

У кого (гендер)

  • Мужчина
  • Женщина
  • Транс-мужчина
  • Транс-женщина
1 симпатия