Профиль администратора. Опрос

Итак, я все посчитала. Ведь все мы умеем считать. Давайте вместе. Начнем 8 - часовой день, это говорит нам о пятидневке. Это в месяц 21-22 смены. Берем 40 т. Р. И высчитываем час оплаты. Это получается примерно 227 рублей час. Дальше мы высчитываем месячную зарплату при работе 1-2 часа в день( с выходными) . Примерно 9988 .Вот такая зарплата получается. Округлим около 10 т. Р . Как вам такая сумма?

1 симпатия

Есть нюанс, Вы делаете расчет для квалифицированного работника… Работа админа не так проста, как кажется на первый взгляд. И какое-никакое обучение потребуется, а также неясны цели, как понимаю- с достатком все в порядке. Тогда зачем? (Видимо паранойя заразна)

Ой, простите я не приняла это в расчет. Давайте сделаем пересчет. Сколько ставка по часам тогда? Возможно есть предложения?
Как тогда считать?
Может кто то предложит свою схему? Примеры?
Ведь это интресный вопрос, стоит обсудить.
Никому не хочется работать за копейки, каждый ценит свой труд и время и это правильно!

Ну… Не мне делать расчеты и перерасчеты, тем более я не знаю бюджета… Но могу догадываться, что у Марина есть другая работа (не админская), за которую он готов платить… Сейчас полажу по форуму, где-то не так давно об этом говорилось

Да где то это обсуждалось , я тоже припоминаю.

О! Нашел! ОБЪЯВЛЕНИЕ: Рерайтинг, копирайнинг, придумывание текстов, подбор ключевых фраз
Но, опять же, только Марин может сказать- надо это сейчас, или нет

это 9 988 000 руб. Многовато будет)

1 симпатия

Хаха)))) нормально))) исправлюсь))))

Мне кажется, на фридоме наемный работник на должность админа нужет будет, только если наша троица в отпуск уйдет))

Повесить на вход: “администрация ушла на оргию”…

Она уже там. В райских кущах.

А кто тут кто? Друзья, я не узнаю вас в гриме!)) Срочно нужен фотошоп)

Дык Троица ж.

Как бы это по мягче то сказать. Наёмный он и не нужен)) 99% задач выполняется сообществом. Платить оно конечно можно, только за что? Мониторинг?.. Ну есть такая позиция уже.

Занята :sweat_smile:

Вот как раз это сейчас и будет нужно. Но тут желание нужно у работника, и понимание того, что именно нужно. И денег там тоже хуй да нихуя мало будет, даже с учетом оплаты выше рынка - слёзы.

Не думаю. Человека интересует именно как источник дохода. Нормального такого дохода. В России как я могу понимать медианная зарплата за полный рабочий день, или как оно там у пролетариата… даже меньше озвученной 20-30 тыс. Россия в принципе страна бедных и грустных. Миллионы людей кто живет на 10 тыс в месяц.

1 симпатия

Я не учавствую. Я святой дух. Я могу только наблюдать :innocent:

не знаю как вам, но мне туда рановато. Да и не пустят :man_shrugging:

Мало ли какой интерес я преследую пытаясь познать навыки администраторства на этом сайте… это мало важный элемент в моём обращении , можно ведь, являясь админом уже действующим дать конкретный ответ на подобный интерес .!? или тут что очередь желающих как будто на бюджет в ВУЗ какой то )

Вы уж извините! Тот мой комментарий- продолжение другого диалога…

И что мешает вам познавать уже сейчас?

Сайт спроектирован таким образом, что Администратором может стать любой желающий. Автоматически. Для этого не нужно ни получать разрешений, ни устраиваться на работу. Администратор сообщества получает практически все возможности в администрировании Сообществом.

Если вам чего-то не хватает, скажите чего именно вам не хватает?