Профиль администратора. Опрос

Будет переработан этот профиль. Кроме информации непосредственно об Администраторе,

  • Что ещё важно для быстрого просмотра из списков жалоб, например.

Хочу работать администратором вашего сайта ,куда оброщаться ?

какого сайта? virt4 иди freedom-sex?
если freedom-sex


только что вы вкладываете в понятие “работать”? Много свободного времени? Готовы его тратить и ничего не получать в замен кроме виртуальных привилегий при использования сайта?

Я так понимаю за деньги, по договору и со страхованием. Нужно узнать, на какую ЗП расчитывает потенциальный кандидат. @inquisitor6789 - рекрутер из вас так себе. Вот вообще некрасиво поступаете.

@kartil - сколько планируете уделять работе времени, и на какую оплату расчитываете?

Приветствую… в общем то я имел ввиду не оценку моих навыков …! А действительно Хорошее, Интересное, Обучение… ! с последующим трудоустройством, или во время работы проходящий накапливаемый опыт в работе от которого и зависит Оценка Моих трудов в денежном эквиваленте… Разве пределы заработка есть …? Можно описание вакансии конкретнее…!? Работать готов в вечернее время после основной работы… 5-6 часов ежедневно. Спасибо

Ну у вас же есть какие-то ожидания по заработку. Понятно что у нас бюджет может быть до небес. С чего-то же нужно начинать. И есть какая-то сумма за которую вы не готовы работать.

когда то мне и приходилось меся за за 200 р пахать на мельнице) сейчас конечно я за 40 тыс не пойду своё время убивать но думаю здесь с режимом работу в 4 -5 часов для начала такая оплата будет вполне разумная

Есть проблема. У нас нет такого объема работы, который нужно делать полный рабочий день. Обычно достаточно 1-2 часов(суммарно) в сутки. 40-60 тыс сегодня платят за полный рабочий день, это 8 часов минимум. И точно не является эквивалентом в трудозатратах с тем, что делают админы у нас. Специфика админства у нас даже не подразумевает постоянного нахождения онлайн.

Сказка а не работа, если ещё и за 40к :relaxed:

2 симпатии

Итак, я все посчитала. Ведь все мы умеем считать. Давайте вместе. Начнем 8 - часовой день, это говорит нам о пятидневке. Это в месяц 21-22 смены. Берем 40 т. Р. И высчитываем час оплаты. Это получается примерно 227 рублей час. Дальше мы высчитываем месячную зарплату при работе 1-2 часа в день( с выходными) . Примерно 9988 .Вот такая зарплата получается. Округлим около 10 т. Р . Как вам такая сумма?

1 симпатия

Есть нюанс, Вы делаете расчет для квалифицированного работника… Работа админа не так проста, как кажется на первый взгляд. И какое-никакое обучение потребуется, а также неясны цели, как понимаю- с достатком все в порядке. Тогда зачем? (Видимо паранойя заразна)

Ой, простите я не приняла это в расчет. Давайте сделаем пересчет. Сколько ставка по часам тогда? Возможно есть предложения?
Как тогда считать?
Может кто то предложит свою схему? Примеры?
Ведь это интресный вопрос, стоит обсудить.
Никому не хочется работать за копейки, каждый ценит свой труд и время и это правильно!

Ну… Не мне делать расчеты и перерасчеты, тем более я не знаю бюджета… Но могу догадываться, что у Марина есть другая работа (не админская), за которую он готов платить… Сейчас полажу по форуму, где-то не так давно об этом говорилось

Да где то это обсуждалось , я тоже припоминаю.

О! Нашел! ОБЪЯВЛЕНИЕ: Рерайтинг, копирайнинг, придумывание текстов, подбор ключевых фраз
Но, опять же, только Марин может сказать- надо это сейчас, или нет

это 9 988 000 руб. Многовато будет)

1 симпатия

Хаха)))) нормально))) исправлюсь))))

Мне кажется, на фридоме наемный работник на должность админа нужет будет, только если наша троица в отпуск уйдет))

Повесить на вход: “администрация ушла на оргию”…

Она уже там. В райских кущах.

А кто тут кто? Друзья, я не узнаю вас в гриме!)) Срочно нужен фотошоп)