Процессы сегодня, возможны баги

Чуть позже реанимирую предзагрузку с сервера

Там видимо память не удаляется, и при заполнении сайт перезагружается(если я правильно понял)

Вряд ли. Скорее всего проблема с кэшем. Возможно код в браузере не может получить старую версию, и пытается решить проблему автоматической перезагрузкой страницы. Но авторизация в таком случае должна сохраниться, она вообще на диск сохраняется. Как и все основные данные

Осветлился светлый интерфейс. Меню что раньше были синими, теперь белые.

Там просто когда просмотрел 15-20 анкет, то немного замедляется сайт, потом ещё через несколько анкет уже перезагружается и работает нормально. Но на счет авторизации у меня нет проблем

:stuck_out_tongue_winking_eye::sunglasses:баги сегодня, великолепны.
Сохраняются сообщения, путаются анкеты. Я одно пишу другому парню, потому что анкета слетела! Всë зависло. Это был вирт и самые пикантные темы были затронуты, парень в шоке, потому что мы с ним просто общались.

:grinning: :grinning: :grinning: Это был внезапно лучший вирт в его жизни)

3 симпатии

Не может быть… ничего никуда не улетает. Я повторю

  • данные авторизации сохраняются на диске
  • иными словами - прибито гвоздями

Чтобы слетела авторизация, нужно “выйти” с сайта, или, очистить память браузера области сайта на диске. И то и другое сделать “случайно” практически невозможно

Даже если в коде косяк, как было несколько раз, из-за изменения адреса на диске, оно не могло прочитать данные которые лежат на диске. И это исправлялось костылём, чтобы оно читало откуда надо. Авторизация глобально слетает крайне редко и это очень-очень сложно не заметить.


А зависает оно при обновлении кода на сервере. Когда на сервере и в браузере разный код. Тогда нужно просто обновить страницу или подождать несколько минут, пока реплики синхронизируются - они обновляются по очереди, и возможно расхождение, если из браузера запросы уходят к разным репликам.

Сегодня или вчера было обновление “переменной” в этой области. И во время обновления, могло пропасть меню, и появиться “приглашение” войти на сайт или зарегистрироваться. Это произошло по описанной выше схеме, когда версии сайта разошлись. И нужно было обновить страницу, и всё само возвращается. Вроде так…

Доброе утро.
Возможно я неправильно сказала. Сейчас подробнее расскажу. Вчера в переписке, у меня было три собеседника. С одним я общалась о жизни. С другим я только познакомилась. С третьим занималась виртом. Все минут 5 было прекрасно. Потом сайт начал виснуть. Я захожу в переписку, а новых сообщений типа нет. Но они есть. Через время они прогружаются. Мне показывает собеседника с которым я виртила типа, я ему пишу… Переписка была по вирту. Отправляю. Обновляю страницу. Она тупит. Хоп! И это сообщение у парня с которым я просто общалась! Так понятнее?
Кстати стала часто появляться окошко, что использовано больше 140 слов символов , это типа предупреждение? Раньше по моему такого не было.

Вот когда просматриваешь анкету, то она потом в поиске высвечивается серым. Можно ли это сделать так, чтобы и после перезагрузки сайта это сохранилось?

10 минут перерыв на кофе …

1 симпатия

Обновляется поиск по желаниям

Теперь будут учитываться критерии поиска

1 симпатия

Не совсем понимаю как начисляется доверие и подарок. Если поступает жалоба то я это увижу?
Сколько не пробую получить подарок ни разу не получал при нулевом балансе

1 симпатия

Там сейчас поломано. Постараюсь исправить быстрее.

1 симпатия

Обновление списка результатов поиска, перезагрузка, синхронизация.

Исправлено *

1 симпатия

Вообще все упало! Ничего не нажимается кроме - Обновить

3 симпатии

Обнаружилось только после. Исправление отправлено *

Удалена/изменена часть старого кода.

  • Кроме новых багов это обновление ничего не добавляет