Проблемы с входом на форум

Всем привет.
Пользователь сайта за номером 70050801 жалуется, что не может войти на форум с телефона. Запросил дополнительную информацию - ник, и что конкретно происходит

Подробности

Мой ник evgad, пытаюсь зайти- выдает сайт не позволяет установить соединение… я всегда с телефона, браузер хром

Я хз. Если мы с вами входим, то где проблема. Кажется проблема на стороне клиента :copyright:

Как-то связано с шифрованием?

Его здесь нет

Мой совет емубыл попробовать сменить браузер и почистить кэш. Хз поможет или нет

Первое что нужно было сделать. + открыть во вкладке инкогнито + открыть через анонимайзер/прокси, чтобы узнать, а не виноват ли провайдер/великорусский файрвол

Спасибо всем)… оказалось: гугла с яндексом каким то образом посношались в телефоне (хз как, но в гугле стоял поиск Яндекса, и командная строка от туда же) в результате ссылки перестали работать… ввел адрес вручную в командную строку- все заработало)

Всё просто :sweat_smile:

Да… только я ни хрена не понял как такое может быть! Браузер по умолчанию был хром, настройки поисковиков вообще не трогал… а по сути от хрома осталась одна иконка и все странички и ссылки открывались в Яндексе…

может детишкам телефон в руки попал? или установил какую-то аппликуху…