Проблемы с покупкой статусов

Приветствую. На freedom-sex.me есть 3 вида платных статусов из разных ценовых категорий. Думаю окей, куплю какой-нибудь, чтобы удобнее было сайтом пользоваться. Нажимаю на самый дешевый и платежная система говорит что минимальная сумма оплаты 1000 рублей. Океееей, выбираю самый дорогой, тк только он стоит больше 1000 рублей, оплачиваю через Киви, жду. Жду ещё. Потом жду ещё. Терпение заканчивается и я иду в свой Киви кошелек посмотреть что не так. Оказывается платежная система посчитала транзакцию подозрительной и отправила на ручную проверку отделом безопасности. Окееееееей, думаю я, не какие-то сомнительные товары ведь покупаю, утром платеж пройдет и я наконец получу свой заветный статус. И что вы думаете? Киви не пропустила платеж.

Господа, это не дело. Я не хочу по 300 раз в день вводить капчу и постоянно менять анкеты, получая баны после жалоб различных сомнительных тел за отказ виртить с ними. Сделайте с этим что-то.

Попробуйте не Киви… Платеж отклонила не платежная система, а “ваш” Киви. Или выберите другого президента, который создаст нормальные условия для ведения бизнеса в вашей стране.

Нет такого. Я не знаю где вы это нашли. Платежи идут по кредитам где цена 1$ - это сильно меньше тысячи. Вероятно козлит именно Киви. И именно киви хочет не меньше 1000. Нам всё равно что вы купите и за сколько. Мы вас ни в чем не ограничиваем.

Разводить политоту на ровном месте, безусловно, именно то что ожидаешь от поддержки. Я вас поняла. По поводу лимитов на всякий случай оставлю скриншот ниже

IMG_20210127_092201

Я же вам написал выше - попробуйте другой способ оплаты

  • Вероятно именно Киви установил лимит в тысячу

Безучастность в политике как стиль жизни. Вот вокруг в своей стране вы можете наблюдать результат. В том числе лимиты на оплату в 1000 рублей. Вы узнайте на досуге кому принадлежит Киви и для чего его используют.