При вводе пароля, пишет кто вы

При вводе пароля, пишет кто вы, логин и пароль отображается на странице, но не заходит

Номер анкеты какой?

I’d 73010470

Эта анкета заблокирована системой.

У меня такая же проблема. Можно и мой статус проверить? Только где нормер посмотреть я не знаю, но помню логин.
Это поможет?

Подскажите что с анкетой 73494160? Днем заходил норм а щас непускает че то.

Нормально всё, пробуйте.
меня вот недавно тоже не пускало. Наверное с сайтами мелкие работы проводят.

Есть проблема. Буду исправлять.

Ага, до сих пор косячит , так и не могу войти, и заного не дает регаться

Многоуважаемые админы посмотрите анкету пожалуйста 73494160, уже сутки точно не могу войти , и не дает зарегиться снова. С инетом все ништяк , а зайти ни как, пробывал с другого устройства, таже байда. Может сайт завис?

нормально все с анкетой.
через какой адрес пытаетесь зайти? у меня freedom-sex.me и cat-x.com нормально работают

Фридом, по ссылке внизу на котов такая же фигня, могу скрин кинуть

скиньте лучше логи консоли
@marin придет и скажет в чем может быть проблема
как вариант еще может помочь очистка кэша на устройстве. Так же попробуйте зайти в режиме инкогнито. Иногда помогает

Насчет логов я не шарю че это и где))) кэш гугла уже почистил щас мобилу еще пошерстю

Короче такая фигня, незнаю че и делать. Со второго девайса зашел на фридом, такая же шляпа, но по ссылке внизу заходу на котиков и он дает мне регаться. Зарегил новую анкету, на основном телефоне захожу на котов и ввожу логин пароль , пишет все ништяк и дальше никуда не входит. В чем может быть проблема? Может мобила мозг делает, хотя всю ее уже вычистил что можно и что нельзя

Уважаемые админы. Прошу прощения , наверно всех уже задолбал, вроде стало работать, но через инкогнито зашел заного зарегался и на фридом вроде все работать стало без инкогнито. Просто хотелось бы востановить доступ к старой анкете а я там пароль не менял, и не помню ни логин ни пароль, если есть возможность как то востоновить логин пароль , в личку или как там еще? 73494160 анкета

73494160 Ромео, Норильск… с анкетой все в порядке. Если к почте не привязывали, то пароль восстановить никак нельзя. Сталкивался сам… да и не должно быть, вдруг Вы не Ромео? Или кто- то хочет получить доступ к Вашей анкете?