При повышении приобретенного статуса он не обновляется

Через какое время обновится статус анкеты? Был “Золотой”, я оплатил до “VIP”.

1 симпатия

Хм… Видимо это не запроектировано ещё :slight_smile:

  • напишите мне пожалуйста на почту ваш ID

Обнаружена ошибка в скрипте статуса анкеты. Он добавлял статус при первом приобретении но не обновлял на новый при повторном поднятии статуса анкеты. Ошибка исправлена, если вы столкнулись с похожей проблемой, обратитесь в поддержку на почту.

  • сообщите ваш ID

там чел (71892716) спрашивает, когда починят покупку випа

Здравствуйте, не могу в течении 2 дней приобрести вип. Подскажите в какие сроки исправят.

клацнул у себя - и действительно в окне пишет

Извините. Временно недоступно
Попробуйте позже

Пока доступно с другого сайта/сервера - например oesex.ru

Вопросик такой, задавал на сайте, но так и не увидел ответа: “Имея VIP статус вы можете наблюдать регулярное начисление и расходование кредитов, в то время как исчерпание этой цифры ни на что не повлияет.” Почему я не вижу начисление? Каждый день в минус только. Почему я ухожу в минус я знаю, так что можно не объяснять этот момент. Заранее спасибо за разъяснение.

1 симпатия

Напишите здесь или на почту ваш ID, нужно проверить

Мой ID: 71471219

У вас VIP статус. Сейчас 1871 кредитов. Я ничего не менял, откуда они? :slightly_smiling_face:

Получил при обновлении обычного статуса на вип…вопрос в другом, почему я не вижу их пополнения?

Я проверю сегодня. Кажется что-то со скриптом автопополнения. Прошу прощения за доставленные неудобства.

Ничего страшного, с такой проблемой я столкнулся только с VIP статусом. Спасибо за помощь

Ещё один вопросик, а для их начисления есть какое-то необходимое действие или это автоматический процесс? А то они у меня на одном месте стоят)

1 симпатия

Там от максимума снижается до порога в 150-300 и далее автоматически возобновляется.

А как мне узнать, какой у меня максимум?

1 симпатия

У вас безлимит. Они расходуются и через час пополняются сами.

Пополнения я ни разу не увидел

У вас их пока много

Чтобы Вы понимали, их было 5000, с течением времени они уменьшались по известным мне причинам, но я ни разу не видел их пополнения)

1 симпатия

Как уменьшится до 0 - напишите :slight_smile: