Предложения по улучшению

Ситуация: парней здесь как блох на паршивой собаке, а девочек 1-2 и обчелся, О5 же девочками представляются парни, которым надоело сидеть без ответа…
Эта ситуация стимулирует неконтролируемый поток сообщений девушке /фильтры не отсеивают, а помечают цветом нежелательных пользователей/, в результате девушку постигает разочарование быстрее чем она находит нужного парня, и удаляет всё подряд или сваливает с сайта и распространяет негативные отзывы среди девушек, что усугубляет их дефицит…
А прямолинейность парней и сверхлегкая система наказаний создаёт поток наказаний и блокировок вполне адекватного населения.
В связи с вышеуказанным предлагаю 1. включить жёсткие фильтры /т.е. сообщения от нежелательной публики сразу скапливаются с папке спам/. 2. Для больших (более 500т. жителей ) городов включить наличие районов города. 3. Кнопку наказаний снабдить дополнительной градацией /оскорбление, вирт, нарушение закона, спам, секс за ₽, ошибся не наказывать/ 4. Названия кнопок для модерации сделать более однозначными

Ну вроде большая часть Ваших предложений работает уже… а районы- раньше было, можно было написать все что хочешь, но от этого отказались, потому что появились города “хочу куни” и "вирт в скайпике "

Вот жестко привязать отправляемые сообщения к кредитам доверия (причем не только для тех кто не туда или не тому шлет, а все подряд… . А за то что не туда, или грубое- увеличить капчу)- может и поубавит пыл и жар многих мужчин

Можно сдернуть уже нормальный готовый список городов с районами на другом ресурсе?

Возможно … марин прочитает, возможно что то и сделает. Я так, поговорить))

У меня вывод один , значит девушка не хотела секса , раз её постигает разочарование , я наоборот рекомендую этот сайт :wink:

Evgad, не могу с вами согласиться, что предложения мои реализованы

  1. Жалоба пропускается сразу на уровень модерации, т.е. другой человек должен решить “почему это жалоба”. 2 кнопки модерации не понятны: что на первом уровне, что на уровне администрирования /проваливается в “арбитраж” и тут 2 варианта “да продолжить”, " нет отмена" что продолжить, что отменить не понимаю … Замените на “наказать”, “оправдать”, и 3й вариант “слишком сложно для меня”
1 симпатия

Ага, значит Марин рулит?

Да, Rina, кто ищет тот находит. А вы, кстати откуда?

Санкт -Петербург

Санктъ-Ленинградъ

Да. 800км после работы не приедешь))

А я могу ток до 18 :wink: так что точно не успеешь .

А куда ее еще пропускать?
не верное предположение. На первом уровне модерации админ должен решить наказать ли за такое сообщение или же не наказывать. Можно так же пропустить жалобу (это аналог вашего “слишком сложно для меня”).
На втором уровне:

  • Для не наказуемых жалоб (см пред этап)

    • либо все нормально
    • либо это предложение вирта.
    • либо большинство ошиблось на пред этапе и надо это скинуть в арбитраж для рассмотрения более опытными админами.
  • для наказуемых жалоб аналогично

    • наказать
    • наказать жестко
    • арбитраж

это где такое? скрин пожалуйста

сейчас они помечаются серым фоном и прочитать сообщение можно только если ты этого хочешь. Так же как и со спамом в почте. Хотя согласен, они засоряют общий список.

тут есть несколько проблем.

  1. для больших городов надо вводить еще один уровень градации - округ (актуально как минимум для Москвы)
  2. усложняет поиск еще одним условием
  3. откуда брать список?
  4. Если на карте деление на районы обозначено однозначно и особых вопросов не возникает, то в реальной жизни на двух сторонах одной улицы могут быть разные районы. И люди живущие в доме напротив могут никогда не встретиться. Даже больше скажу - на двух сторонах одной улицы могут быть разные города.
  5. исходя из п4 человек может считать, что он живет в одном районе, а по факту в другом.

Сейчас скрин делал, прочитал внимательно что мелким шрифтом написано.

Шесть

Шесть утверждений от парня, о том, как думают и как поступают девушки. И ещё с полкило предложений о том, что нужно сделать для девушек на сайте, исходя из опыта использования сайта парнем.

Если ни на форум, ни в отзывы, ни на почту лично девушки не пишут - значит они не умеют писать. И не отвечают парням по той же причине… (сарказм)


Сверхлегкая система наказаний создаёт поток наказаний и блокировок вполне адекватного населения

Возможно. Я обязан проверить ваше утверждение. А с какого опыта у вас сложилось впечатление о потоке блокировок? Просто, случайные блокировки есть, но можете ли вы подкрепить утверждение о том, что они сильно влияют на количество девушек на сайте?

  • Разве рандомные блокировки парней, или даже поставленные на поток - не влияют на “ситуацию”? А вы присмотритесь, не противоречите ли вы сами себе?

ну и что тут странного? действие требует подтверждения.

В очередной раз зашёл в администрирование… Для арбитража должны быть более конкретные решения: для раздела “ошибочное наказание” варианты приговора: “только вирт”, “наказать” (за оскорбление, нарушения законодательства и т.п.); для раздела “только вирт” варианты приговора “ошибочное”, “наказание”; для наказаний: “ошибочное”, “только вирт”. Ибо кнопица “да, продолжить” не даёт понимания на какой уровень переместится сообщение (то ли совсем простят мерзавца, то ли