Повысить Онлайн

Мне сайт нравиться впервые попал , на откровенный сайт без больших заморочек ,не как на др типа Секс одноклассники секс мамба итд. . Но не так много народа и конечно убивают боты. И меньшинства.
Все сайты созданы как знакомки.
И не всегда можешь на сайте попасть в онлайн если город не большой, то пытаешься общаться.
И тыт ограничения сыпятся всякие авто и светофоры. И не можешь найти собеседника.
Подойдя с точки зрания психологии женщины сами практически не пишут, знакомяться мужчины.
А так как есть свобода выбора то в желаниях пишут всё что угодно и сложно попасть на свой интерес. поэтому часто шлёшь знакомки и тебя к тому же заставляют подтверждать сообщение картинками ,даже нажимая правильно частенько выпадает ошибка.
Дорогие админы это ущемления мужчин. Тем более дамы частенько меняют имя, город, возраст и некоторые видя возможное подтверждение бросают жалобу.
Думаю из-за этого люди и уходят с сайта.
Я как то даже пытался привлеч народ выложив в своём блоге и 5 сообществах в спасесе, ссылку на сайт, соответственно блокировали в сообществах но 103 чел взглянули и 4 отписали как найти сайт . Правдо только 3 девушки смотрели. )))

Проведите такой же обзор, и попытайтесь понять, почему вам предлагается подтверждать “знакомку”. Скорее всего вы придете к такому же выводу, как если нажмете иконку “i” в кружочке в том окне, где вы вводите цифры.

Спасибо , ранее не знал.

Можно и общий чат создать.
И поощрять за общение; Пример понравилось общение с собеседником лайк, Ну а в общении к примеру ,что б без фейков 20 - 30 сообщений . Думаю и народу понравиться и более на сайт потянуться.

Было, не зашло. Чаты как формат общения/знакомства уже существуют, но большим спросом не пользуются.

Общие согласен и когда много народа неуспеваешь читать сообщения.