Повышение комфорта для випов

Приветствую многоуважаемый ALL!

Являясь постоянным пользователем сайта, и даже имея пару sucsessful-story в поиске любовниц, попробовал ваш новый донатный сервис, купив випа. Сайт мне в принципе нравится, что есть живые люди в отличие от соскамившихся мамб и пр.
И у меня созрели предложения по улучшению сервиса:

  1. предоставить возможность випам отключать надоедливые предупреждения про длину сообщения и несовпадение интересов. Вещь некриминальная но подбешивает.
  2. отключить автоудаление переписки для випов с обоих сторон - три дня это пипец как мало, были потеряны перспективные контакты
  3. уже кем то поднятая проблема потери логина-пароля девушками, да я и сам терял и в результате потеря классных контактов…или поиск их в новом варианте…предложение ввести е-мейл уже после регистрации для возможности восстановления например
  4. индикация тех кто в онлайне в списке чатов, будет удобно

Заранее спасибо за внимание!

предложение ввести е-мейл уже после регистрации

Что вам сейчас мешает это сделать?

  • Настройки - Другие - Безопасность

индикация тех кто в онлайне в списке чатов, будет удобно

Есть технические препятствия для этого. Мы решили, что отсутствие индикации, нормально.

возможность випам отключать надоедливые предупреждения про длину сообщения и несовпадение интересов.

Длинное не влезет в окно ответа - его всё равно не дочитают. Писать в разрез интересам - это стоит думать. Вы же в любом случае должны понимать что делать так не нужно. Но делаете…

1 симпатия

Спасибо за ответ!
По мейлу ничего не мешает, я про технически безграмотных девушек, которые туда в настройки вжисть не полезут, им это надо предлагать специально.
По поводу длинных сообщений - на них отклик явно больше, чем на безликое привет как дела. Не бывает второго шанса произвести первое впечатление…
У меня буквально на этой неделе сорвалось две перспективные девушки - общение шло хорошо, но они ушли и больше не входили в систему…обидно…

Обращали внимание на выделенную строчку с логином и паролем и предложением ввести Емаил на главной странице? :slightly_smiling_face:

Эта строчка исчезает после полной загрузки страницы

Если вы ввели емаил - то да. Или вводили его на другой анкете. “С нуля”, это сообщение висит всегда.