Потерял все звания в течение часа

Всем привет, решил помодерировать.
Начал и получил кучу званий и 80 кредитов, и за час всё это ушло.
Что я сделал не так?

Номер анкеты сообщите, посмотрим решения.

Анкета: 74027694
Благодарю.

Там всё хорошо.

Что хорошо? Рейтинг -164, а истории действий в админке нет.
Как такое может быть?

74027694 -Вы очень резво стартовали! Принимайте не более 20-30 решений в сутки и желательно согласно Вашему званию! Не более!!!
Админка устроена так, что принятые решения поднимают Ваш рейтинг, но если переберете лимит, то уже рейтинг полетит вниз!

простите, но это же бред

я зачем должен разбираться в званиях и знать тонкости подсчёта, которые скрыты от меня?
моя задача - помочь сообществу. если я не могу выполнять свою задачу, признайте, что ваша идея в той реализации которая есть, не работает.

Вы правы. Это сбивает с толку. Но у нас есть документация по Администрированию - там есть информация о лимитах. Мы изначально не можем знать, с какой целью вы совершаете 1000 действий в сутки получая Администратора за час-полтора.

  • Никто не успеет отследить такую вспышку.

Вы создали и предложили пользователям систему, которая работает против них. Это контрпродуктивно.

Мне откровенно непонятна формулировка выше. Вы не знаете с какой целью совершаются действия в системе модерации? А с какой целью вы её создавали? Чтобы поощрить интерес пользователей к модерированияю и зарабатыванию баллов. В итоге каждый получает своё - вы получаете отмодерированную сообществом систему, а пользователи получают свои плюшки.

Если система, которая должна поощрять мой вклад, работает против меня, то я совершенно точно не буду пользоваться такой системой.
Потому что слово “поощрение” никак не может по смыслу равняться славу “наказание”, и если кто-то считает иначе - ну что ж, очень жаль.

Удачи вам, ребята.

То, с какой целью она создана, понимают все. Но вот скалки кухонные, флаконы дезодоранта, бутылки от напитков, овощи и фрукты - это всё суют в задницу совсем не по той причине, по которой эти вещи созданы. Вы описываете идеальные условия - такого не существует.

Документация написана с той целью, чтобы её читали. Но многие с какой-то целью вертят её на хую. Такой фетиш мне не понятен совсем.

На снимке грудно-плечевая проекция.
О фетишах такого рода в контексте сексуальной реализации слышать ещё не приходилось.

Жопа сбоку. Плечи будут много повыше. На фото банка от кофе :coffee:
И нет, это не из моего личного архива))

Один идет в админку что бы стало лучше, другой из любопытства, третьи чтобы продвинуть спам и т.д. и т.п… и админка тоже должна как то защищаться от нежелательных элементов- это Вам должно быть понятно!? … а набрать рейтинг админа, если задаться целью, можно за неделю

Обычная защита. Любой мошенник может таким образом продвинуть свой твинк и покрывать самого себя)