Помогите посмотреть содержание вопроса или найти ID анкеты

Я задал вопрос через интерфейс


Я ещё не получил на него ответ, но это не важно.
В вопросе я написал ID собеседницы.
Сейчас её анкета внезапно пропала возможно она её удалила или её заблокировали или она сменила пол, возраст, город, я не знаю.
Хочу найти её по ID, но я не записал его, тот вопрос единственное место где он по идеи записан, но у меня сейчас нет ранга просмотреть свой же ещё не отвеченный вопрос.
Я очень прошу кого-то с такими полномочиями посмотреть этот вопрос и кинуть сюда или в личку ID.
Надеюсь понятно написал, мой ID 76076717, собеседница А 18, Хабаровск 23.09 последний раз была.

Если переписка с ней пропала, значит ее анкета заблокирована за нарушение правил.

Тогда сразу спрошу интересующий ещё интересующий вопрос, что за цифры в квадратах рядом с в вирт/реал?
Жалко очень интересная девочка была или мальчик или мошенник, мне вообще без разницы, главное чтобы общение продолжить и не как нельзя?
А если оно новую анкету заведёт, сразу снова забанят или сможет мне что-то написать? Все таки хочется узнать ID блокированного аккаунта.

Ещё сразуScreenshot_2020-09-24-11-35-16 почему возникает такой глитч? Онлайн ниже оффлайн акка.

Цифры- количество желаний (если удалит, цифры останутся)
Продолжить общение- если не обменялись контактами- нет
Заведет новую- хз…
Всё-таки узнать id- даже возможности такой нет
Онлайн ниже оффлан- да случается, но с большой долей вероятности, та что ниже тоже оффлайн.

Почему одних банят а другим вещают такую плахуScreenshot_2020-09-25-15-39-36 (1) что это типо предупреждение вынесли? Без примечаний? или это авто системой?

такое предупреждение может вылезать в нескольких случаях

  1. на пользователя поступает много жалоб
  2. подана заявка на блокировку, но анкета пока не заблокирована
  3. нашей автоматической службе безопасности анкета кажется подозрительной