Получила ли я бан или баг?

Аккаунт перестал работать, новые знакомства и сообщения не приходят. Анкета 73717295

Администратора расценили сообщение(жалобу) как "Обсуждение оплаты"

А сколько дашь?


Система не учитывает контекста. Сожалею.

@inquisitor6789 @Koala @Evgad - всё верно?

Верно. Тем более для barely legal анкеты.

В данном случае все верно!

Анкета 70772540 как узнать получил ли я баг или бан

70772540 с Вашей анкетой все в порядке

Возможно, я не за тех пререживаю, но сильно ли тут девушка накосячила? 74390633
Просто она вроде как денежку за КД заплатила, и получила бан анкеты. Её в ответах отправляют новую анкету создавать.
Сам посмотреть пока не в состоянии, но вдруг она просто хама очередного куда-то послала.

В админке жалоб на нее нет… все остальное к разработчикам

Насколько я знаю, их здесь не так много. @marin ?

Кредиты доверия от бана не спасают. Статус анкеты дает “защиту”. Автоматика блокирует за то, что Администраторы насовали в “блокировано”

С дочкой.

Вот у них необходимо интересоваться, что не так с этим сообщением и кого они своими действиями пытаются таким образом “остановить”.

Я бы разблокировал. Немого жалко таких “нарушителей” - девушек и так очень уж мало. Но, подозреваю, уже не актуально, вряд ли она ещё здесь.

Нету разблокировки. Нужно искать жалобу в заблокированном и убирать.

Доброго дня всем. Столкнулся с такой ситуацией. У меня не приходит уведомления о новых сообщениях от вот этой анкеты 74511201. Другие новые сообщения видны. Моя анкета 72779526. Вроде бы ничего плохого никому не желал и ругаться не должен был. Есть ли какие-то ограничения на этих двух анкетах?

Нет, Маша, на этих анкетах нет ограничений

Мультипульти?

Кстати, о мультиках… у меня вторая анкета дня три- четыре жила, при том что прыгал с одной на другую постоянно. Не слишком ли долго? Мне думается что после первого же перехода должно прилетать предупреждение, а поле второго- блокировка! И еще раз кстати- предупреждений небыло

Мульты имеют формальный запрет. Технически они банятся. Но этот механизм “вне” системы сайта. Поэтому никаких уведомлений нет и не будет.

Напишите, я посмотрю.

Ведение одновременно нескольких анкет не запрещено.

Всё время сообщалось, что запрещаются действия технически неотличимые от действий мошенников. Система может случайно банить невиноватых. Когда они случайно попадают в пул анкет с такими же действиями.

Просто заведение очередной новой анкеты повышает шансы потерять доступ к сайту.

Ну я как бы об этом и говорю! Те с кем сталкиваемся постоянно, создают несколько анкет в течение короткого времени… уж не думаю что они заморачиваются на столько, что создают их с разных устройств (или же бывает??). И судя по моей анкете система реагирует на них не достаточно быстро… вот я о чем!
Хотя я могу конечно ошибаться, все-таки я спам рассылок не делал (то есть не в полной мере действовал как мошенник) и обе анкеты не однодневки, с хорошим запасом кредитов доверия

здрасьте… где то часов с 12 по МСК странная беда с сообщениями и знакомствами. звук приходит, кружочек горит. Нажимаешь Сообщения, загрузка красной полосой (вероятно с ошибкой). новых не видно. приходится тыкать наугад на собеседника - от него ли пришло сообщение. В знакомствах вообще пишет Ошибка списка. это на sexoo.me