Получил бан/мут?

Показывает что все сообщения прочитаны собеседниками, но не отвечают, даже те, с кем общаюсь на данный момент
73839518

Что-то нехорошее написали полчаса назад.

Ну я догадался, примерно за что, но в таком случае, для людей с яркой палитрой эмоций и для “искателей острых ощущений” этот чат бесполезен, сразу нужно договариваться о переходе в любой другой менеджер, а на это, тебя в лучшем случае, пошлют.

Чтоб вы так банили виртуалок с услугами и такого рода разводил/шантажистов п было бы толку больше.

Лучше в реал. Об этом и написано в правилах.

Стараемся.

“Лучше” - это не “запрещено”, разницу чувствуете?

Вы читать умеете?

Оскорбления в любой форме запрещены. Вы можете употреблять нецензурную лексику и оскорбительные выражения по своему усмотрению. В отсутствии жалоб это практически не имеет последствий. Но, при поступлении жалоб на такие сообщения анкета может быть заблокирована. ВАЖНО: если ваш собеседник просит вас об оскорблениях, или заявляет, что ему это доставляет удовольствие - при поступлении жалоб, ответственность за ведение такого диалога всё равно лежит на вас. Мы не устанавливаем контеста употребления оскорблений. Собеседник может умышленно отправлять жалобы, при этом сообщая о том, что для него любые оскорбления допустимы. Пожалуйста, не используйте наш сервис для БДСМ общения в части доминирования, унижения собеседника, если не до конца уверены в своем собеседнике.

Я бы поспорил, кто из нас читать не умеет.
Ввиду твоей некомпетентности, заявляю, что с такими админами сайт так и останется шлаком.Перед тем как говорить о моем чтении, ты почитай предпочтения у человека, кому я отправлял сообщение и что меня заблочило сразу, без его жалобы, но видимо сложно глазками поклипать, посмотреть. Читака.

Тебя, придурок. забанила автоматика сайта.
В таких случаях администраторы даже не видят сообщений, за которые дрочеры, подобные тебе, получают свои баны, и уж, конечно, они не могут ничего узнать о предпочтениях человека, на которого ты дрочишь.

О чем я и говорил, не всех война убила…

Что ты знаешь о войне, мастурбант-затейник с яркой палитрой эмоций?

Было бы с кем тут разговаривать.Просто дам тебе совет - не твоё это, удали эту тему и не пиши ничего в них, не позорься сам и коллег своих не тяни на дно.

Да я не претендую на разговор, но тебе нравится и потому ты ещё здесь. На сайте такой шлак выпиливается сотнями в день, автоматически и без соплей.

Ты задал вопрос, получил ответ и можешь быть свободен. Никто ничего нового тебе более не скажет.

Держу в курсе, сайт гниет не из-за админов. Сайт гниет по двум причинам:

  1. Люди, которые из-за своего спермотоксикоза бегут покупать фотки у фейков, которые даже сигну сделать не в состоянии
  2. Таких как ты, которые всем подряд флудят “Хочешь секс с собакой? Могу организовать” и другую ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ чушь. Сайт создан для общения обычного в первую очередь, секс знакомства не подразумевают то, что ты можешь сидеть и втирать свои желания всем подряд, забив на то, что это живой человек. В первую очередь, если ты хочешь уважения и отсутствия жалоб, ты должен уважать собеседника. Ты пишешь девушке, не девушка тебе.
  3. Да, проблема с админами есть. Но не с Коалой, Мариным и Добби-человеком, а с вахтерами, которые модерируют раздел жалоб и флудят тебе “Я тебя ща забаню, сука, быстро показывать пизду, я тут админ”.

Ты должен понимать, что ты не пуп земли, твое предложение не уникально. Тут столько народу пишут даже “фейку” типа меня. Рыбки в вагину, собаки, дедушки 40кг, 5 резиновых членов в попе и другие. Если тебе отвечают на твое “Привет”, это не означает, что ты должен сразу начинать писать “Слышеш а я тут хачю атрубить девушке голаву и накончать в дирочку где горла праходит ти не против???” и т.д)
Уважай людей и не будет банов) Странно, что тебя этому должна учить я)

4 симпатии

Очень прошу немедленно писать о таких случаях сюда в личку @marin, @inquisitor6789, @Evgad или мне. Можно всем одновременно.

Да так! Это сайт знакомств для реального секса! Виртуалы как ты- побочный и абсолютно не нужный на сайте продукт!

Первая прикрепленная тема на форуме именно о том, как достоверно точно пользоваться сайтом и не получить автоматический блокировки.

Далее, уже мы сможем более точно изучить ваш характер общения и его соответствие жалобам или желаниям собеседников. До того момента нет никакой возможности выявлять такие соответствия. И автоматические блокировки высоко вероятны в том числе и по IP адресу, и иные ограничения доступа к ресурсу. Как и в отношении ко всем другим нарушителям правил.