Полностью пропала собеседница и ее следы

Добрый вечер, друзья. Подскажите, пожалуйста. Написал одной девушке из своего города с ником “Наташа”, здорово переписывались в течение минут 30-40, но затем когда я обновил страницу, меня скинуло на главную. Когда же я зашел в сообщения, переписки с ней там не было. Это ладно, думал снова напишу, так и в списке девушек (как тех что онлайн так и тех что были онлайн) ее уже не было тоже. Будто ее на сайте никогда не существовало. И нет, мне не привиделось)
Это глюк или что?

Так бывает, когда вашего собеседника заблокировало.
и не факт, что вам не повезло с ее блокировкой, обычно блок обоснован.
При прям интересном общении лучше хотя бы номер анкеты записывать.

Заблокирована Наташа, значит

При Интересном общении надо контакты выпрашивать. Фейк не даст, а настоящий человек только рад будет

Дружище, через 30 минут общения еще мало кто готов давать реальные контакты, увы.
По крайней мере мой опыт именно таков.

1 симпатия

Да не успел, собирался вот. С подобной проблемой прежде не сталкивался.

А если человека блокируют, он разве не может сразу же создать другую анкету?

может. Но он не понимает что заблокирован. Если вы ей понравились - она вам пишет дальше, ответа нет, может обидится, может поймет что что-то не так

Аа, вот где проблема зарыта. В том то и дело, что очень понравились друг другу. Печально, если она так и не поймет, что заблокировали её.

Опетивно вы тут отвечаете, товарищи. Это радует.

Если общение неприятное и растянутое паузами в несколько часов, то и через год не согласятся. А контакты тут не дают только фейки. Они же первым делом просят фото

Может, если помнишь имя и возраст, а также скажешь город, Marin придумает что-нибудь. Вполне возможно, что за просто так заблокировали

1 симпатия

Да, все помню. Вплоть до желаний буквально.

Тогда надо подождать Марина, наверное

возможно появится похожая анкета, напишешь объяснишь.

все люди уникальны и разные.
Помните вот мою историю, которая потом попала в сычевальню.
Та девушка в первые 10 мин просила фото, многие стремались.
Дело не в недавании контактов, а в том, что излишне много парней просят их почти сразу, поэтому при общении с взаимной симпатией можно поспешить с контактами и спугнуть.

Тоже правда. Фейки создают проблемы нормальным людям.

1 симпатия

Спасибо за ответы, ребят. Остается теперь только ждать

Если блокировка недавняя… Посмотрел по списку последних - Наташ не нашел

Ну я на форум о проблеме спустя час-полтора написал…

Наташ нет в заблокированных по заявкам администраторов - смотрел с глубиной 4 часа. Но автоматически заблокированных в этом списке не показывают.
Номер анкеты бы.

1 симпатия