Поднятие анкет в топ по городу

Как вариант, сделать за те же кредиты доверия поднятие анкет в топ по городу, на лимитированное кол-во времени, это поможет с финансированием сайта и жизнеспособности соответственно. Конечно же на добровольной основе.

Так анкета поднимается автоматически, каждый день по нескольку раз. Делать эту функцию платной невозможно из-за структуры сайта, да и никогда не планировалось.

правильно ли я понял, что такая анкеты будет ВСЕГДА (пока оплаченное время не кончится) наверху?

О, так это я не правильно понял)) Идея здравая, но это уже будет слишком фритуплэй… мне кажется
На данном этапе хотелось бы чтобы “бесплатно/оплатно” не сильно отличались в функциональности. Хотя некоторые “дополнительные” опции только за оплату уже запланированы…

С вашего пинка предложенная идея заиграла новыми красками :hugs:

если ничего не поменялось по сравнению с тем что было год назад, то сейчас анкета поднимается автоматически раз в 15 минут если проявлять активность. Т.е. писать сообщения.

Да. Поэтомум я и ответил, что такое поднятие за деньги бессмысленно. Но вот ваше “будет ВСЕГДА (пока оплаченное время не кончится) наверху” - дало другую окраску :bulb: