По поводу блокировки

Приветствую. Я реальная девушка, никого не шантажирую, платных услуг не предлагаю, но уже четвертый раз получаю бан “За нарушение правил, использование множества регистраций или средств анонимизации” Подскажите, как мне решить эту проблему и восстановить свой аккаунт? К сожалению купила платный статус после блокировки в надежде на моментальный разбан)) Мой id, если я правильно понимаю, 74881185

Никто не обещал, что блокировка снимется моментально. Но снимется. Вручную, особым человеком.

Да я понимаю, поэтому и написала сюда. Можно было бы создать еще один аккаунт, но уже прилично поднадоело. Что за человек?

Потому что по правде говоря я даже не понимаю за что я получаю эти баны

Едва ли кто-то расскажет, даже если эти причины есть. Я как администратор - не сказал бы. Ждите разблокировки.

И все-таки, что за человек и где его искать?)) Или он сам найдет?))

@marin
Искать не, он сам приходит, когда нужно и просто так.

Поняла, спасибо

В вашем случае блокировалась по первому члену сложного предложения.

Анкета разблокирована. Если будут грубые нарушения правил (никого не шантажирую, платных услуг не предлагаю) статус может быть аннулирован без предупреждения.

Спасибо, оперативно;)

Заблокировали анкету 75712060. Зарегестрировался и сидел на wi-fi, недолго, все было хорошо, как зашёл с телефона по мобильному интернету. анкету заблокировали. Как можно вернуть.