Плановое обслуживание инфраструктуры - сайты будут недоступны несколько дней

На форуме нету поиска и не видно кто в сети

Да пофиг) Сейчас тут народ для разврата соберём :smile:

Да ладно… становится уже интересно

Ты ж первый грозился стать в хоровод вокруг снегурочки?))

Я не против и не отказываюсь от своих слов

Ну что народ, может сами выучим языки программирования и починим сайт?) А то с каждым обновлением всё хуже и хуже

Эхххх не всем это дано ((

Если есть желание, то и не такое можешь

Желание оно всегда есть. Но пока во всем сам разберёшься потом это станет уже не важно

Тут желание не поможет!) Проще как предложила Мята собрать народ здесь!) А насчёт обновления предупредили же за ранее что сайт может не работать до вечера 1 января. Работают люди)

Ну одному конечно не хочется, поэтому и предлагаю всем коллективом собраться)

Тут не видно кто в сети а ждать кто когда появиться сидя за компом или глядеть в экран смарта как то не то совсем

А было ли хоть одно обновление, после которого Сайт стал лучше работать?

В том то все и дело что доломают оставшееся и потом сайт умрет

Эмммм а где хоть какая то гарантия что все заработает так как было раньше? И кому 1 числа захочется исправлять сайт?

Гарантий никаких!) Но надежда умирает последней) Будем надеяться)

Ну я попала только на одно обновление) Улучшений не заметила, зато познакомилась здесь с замечательными людьми)

1 симпатия

После обновления? И как это, интересно, повлияло на знакомство?)

Здесь - это на форуме) И просто общение с хорошими людьми тоже не помеха) На знакомства это конечно не повлияло! Хотя как сказать!!! Если бы не общение на форуме я наверное так бы и не решилась на первую встречу)

4 симпатии

А я надеюсь, что все таки дед Мороз подарит мне кого-то интересного и постоянного) И мне будет уже все равно, как там сайт работает

1 симпатия