Плановое обслуживание инфраструктуры - сайты будут недоступны несколько дней

Всех с наступившим! :boom: :thought_balloon:

В новом году сайты проекта начинают жить по новому. Мы мигрируем всё в облако(Kubernetes).
Это сложно. Во время перехода открылись новые трудности, которых было не видно при тестировании. Было потеряно около 5 дней заложенных на переход. Поэтому сильно выпали из графика. Впрочем как всегда… Издержки :slight_smile:

3 симпатии

Дак переход прошёл успешно или ещё будут отключения сайта ?

Авторизация вроде заработала, но фото не грузятся

Зарегистрировать новую анкету на фс никак, каптча не пускает

Опять нет доступа на сайт FS (( Когда хоть все будет работать стабильно и без глюков? 07.01.22 в 22.45

Никогда! ))) Все в процессе. Мигрируем куда то…Дружно! Напоминает мультик про белку и орех.

Эххх а так было обещано сладко ((

Отключают интернет. Новости не смотрите? :upside_down_face:

У нас все хорошо с интернетом)

Пофиксил отображение данных на V4. Там вроде осталось загрузку фото исправить.

А вот это уже добавили? =)

Я так понимаю в связи с обновлениями все акки пофиксили и нужно создавать новую анкету

Оно само. Сегодня обнаружили очень серьезную проблему с БД. Пока решали вопрос с балансировкой нагрузки и кэшированием, про БД как то не думалось, а оно вон оно как… Очень плохо.

УДАЛИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ 1 ДН. НАЗАД. ОНО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ КАЖДОЙ СТРАНИЦЫ.

Я правильно понял, что плановое обслуживание инфраструктуры сайта закончилось, и теперь будут только внеплановые факапы?

как обычно :man_shrugging:

Всем привет! Походу опять все потухло
И даже тут тишина в эфире. Обидно однако

Парни для секса 💝знакомства💝 без регистрации бесплатно без смс работает вроде, другие не знаю… Вирт- только через ВПН

О как фигово, что без впн не работает. Так не хотелось его ставить

По всей видимости РКН и до него добрался