Первое сообщение

Доброго времени суток!
Уважаемые девушки, что и как мужчина должен вам написать, чтобы вы захотели продолжить общение.
По своему опыту скажу что на сайте откликается на грубоватое обращение и интим фото

Салют.Если тебе откликаются на грубости и т.п. -продолжай в том же духе .Я лично на фото и грубости не ведусь , не мой уровень .
Чаще всего отвечаю на
-привет .пообщаемся?
-здравствуйте , как ваше настроение ?
-привет , может сходим куда нибудь ?
Какие то такие темы .
Отвечать за всех разумеется не буду :wink:

1 симпатия

Привет! Как твоё настроение? Пообщаемся? Или сходим куда-нибудь?

Привет , все хорошо , давай пообщаемся на тему того , куда бы нам сходить :wink:

А куда здесь можно сходить? Не посоветуете?)

Откликать то откликается, но на встречи почему-то не соглашаются и пропадают, хотя я считаю, что девушка ничего не потеряет, не сразу же её в койку потащу.
Сейчас у меня такой шаблон : Hola! Ищу девушку для совместного проведения досуга (не только секс). Фото лица тут не кидаю, только интим фото. Если наши цели схожи, жду ответа

Не кидаешь фото лица и при этом хочешь не только секс? Логично да, она с членом твоим на выставку или в кино пойдет? Так то девушки даже для просто секса смотрят на лицо сначала

1 симпатия

Вынужден сорвать покровы (хотя для многих это давно не секрет) - на нашем сайте парней в разы больше чем девушек. Я не могу с точностью заявлять, но похожая ситуация на всех сайтах знакомств. На таких как наш “тематических” это соотношение ещё выше.
Это приводит к тому, что:

  • Ответы на ваши сообщения от реальной девушки бывают очень редко. Такова реальность и повлиять на это сложно. А девушки есть и они таки отвечают.
  • Парни, не получая ответов в это время скучают, и многие пробуют создать анкету от лица девушки, развлечения ради. Письки посмотреть, свою показать.
  • И вот вы пишите “парню” о возможности выслать ему свои эро-фотки, показать ему свой член. И ему ещё другие пишут “Привет, как дела?” - кому он ответит?

В итоге. Получить ответ на провокацию, предложение секса или обмен эро-фото шанс реально выше, чем при “обычном общении”. Только есть нюанс. Ответит в таком случае с большей вероятностью “парень” зарегистрировавший анкету от лица девушки. А вот получить ответ от реальной девушки в такой ситуации шансы стремительно снижаются. Стоит ли пояснять, почему общительные “девушки” в вашей ситуации не спешат на свидание с вами?

1 симпатия

Была неприятная ситуация, когда кинул лицо (ну и голый торс и то что ниже)
Теперь с опаской на это смотрю.
Девушка при знакомстве в кафе ничего не теряет, только наесться на халяву :yum:

Ну так кидай обычное фото с лицом и “то, что ниже” потом, отдельно. Я тоже попадался на шантажистов таких, с них только угарал. А так, девушка если согласится на встречу без фото лица, то я блин ещё больше напрягусь (тут может быть вариант и с 3 махмудами, внезапно пришедшими за сестрой лол). Нормальная реальная девушка потеряет как минимум время, ну или так и будешь кормить всех. :grin: Есть как минимум одна тут, на макдак все просила денег скинуть.

1 симпатия

Ой , я как то …ну раза три …встречалась без фоток …все закончилось плохо , бежала домой даже без кафе …без кофе …считаю фото нужны .

Вы “аленький цветочек” читали?.. а вдруг там душа 20 см и дачка на Мальдивах?)))

Все может быть , может и все 22 там )))и обхват в кисть )))может и язык рабочий ))но !!!не могу я переступить через себя …не ладится разговор …грубит …внешне не мой типаж …теряю интерес …эх , такая сКука эта СеЛяВи ;-))))

Так грубит или же мордой лица не вышел?)) Фото-то чем поможет при знании фотошопа?

Хотя… наверное себя отмазываю… ибо фото мои страшнЫ… и Мальдивы только на картинке видел

Ну три встречи же было , один грубит , другой не мой типаж , а третий и то и то ;-)))

Ого, даже не думал, что столько народу откликнется))
Всем большое мерси от меня :heart:

Лучшая и ожидаемая тактика. Мы изначально рекомендуем всем пользователям не делать компрометирующих себя фото: обнаженным в полный рост, интерьерно схожие фото с лицом и “без лица”. Следить за тем, что попадает в кадр, или делать “потенциально негативные” фото крупным планом, где кроме человека в фотографию больше ничего не попадает.

В таком случае шантаж имеет слабую основу. Те кто видел ваш член - нового для себя не откроют. А те кто не видел, с чего им знать, что но фото именно ваши принадлежности? Таких фото в интернете миллионы. Ну и крайний аргумент - с чего бы такая информация вообще должна иметь материальную оценку?

  • Вы парень, у вас есть член и у всё в порядке с потенцией.
  • Вы желаете это от кого-то скрыть?..
1 симпатия

Это многое объясняет!)))

Ах ты божечки, очень нужна эта халява! Я не заказываю много, если дойдет до встречи в кафе. Не хочу себя обязанной чувствовать