Переписка, встреча, секс. Это реально!

Хочу поделится радостью, нашёл всё таки девушку с которой был секс, жаркий секс) аж второй день ноги и ягодицы болят))) Вообщем спасибо разработчикам, админам, модератором, вам всем!

2 симпатии

Конечно реально) поздравляю!)

Спасибо) Уже даже не надеялся и вдруг)

Сайт и в целом весь проект вполне себе работает. Не так как от него ожидают. Но цели которые перед ним ставят вполне достижимы. Если ощутить всю конкуренцию, то может энтузиазм и поубавится. Но сайт всё равно работает. Просто не для каждого.

Для других этот факт - “проблема”. Вряд ли эту проблему получится у кого-то решить. Но для остальных, сайт работал, работает и будет работать.

1 симпатия

Дело в том, что основная масса, которая лезет, вернее вылазит не имеет мозга. Нормальные люди, которым и нужен этот сайт просто не могут из-за этих, не знаю как их назвать, общаться. Любой человек (не зависит от пола) предпочитает общаться с нормальными адекватными собеседниками, а вдруг вылазит мурло… Дальше всё понятно. Вообще, это моё личное мнение, в любом случае надо проявлять уважение к мнению и желаниям собеседников. Люди, не судите и не будете судим.

1 симпатия

Поздравляю) первый у меня был спустя 3 дня регистрации на сайте… и знаете кто? Соседка)) до этого не были знакомы…) так что я думаю главное идти к цели и у всех все получится)