Перепись "активных" участников

Планируется что-то типа “доски почета”. Абсолютно по желанию. Туда как минимум могут попасть активные админы и модераторы.

  • Логин / Псевлоним / Никнейм
  • Чем занимаешься на проекте
  • Короткий текстовый “Статус”/Слоган
  • Что-то о себе
  • Ссылки на соцсети / Контакты
  • Аватар

Список будет редактироваться вручную. Добавление в список по желанию, которое нужно в любой степени проявить - сообщить о желании попасть в список и предложить данные по списку.

Почему

Потому что есть желание вводить “Подписочную” систему монетизации. И как во всех этих “реализациях” имеет место быть перечисление “команды” подписчиков. Приблизительно

  • от 1$ до 10$ в месяц
  • от 10$ до 100$ в месяц
  • от 100$ до 1000$ в месяц
  • от 1000$ в месяц

Названия командам ещё нет. Всё только черновики.

Как видно разделение будет по вкладу материальному и нематериальному.

Как обычно: очень интересно, но ничего не понятно)))

1 симпатия

Простите, извините.
Активные админы и модераторы.
А сейчас что то работает на сайтах? Блок, жалобы? Это починили? Мне пишут, я удаляю, ставлю в блок, они снова пишут…

Да всё понятно, будут что-то где-то р̶а̶з̶д̶а̶в̶а̶т̶ь̶ собирать. Нужно подать заявку на участие по форме.)

Как-то работает. Замечания точно появляются.
Жалобы тоже появляются, только сейчас ситуация такая, что жалоб в разы меньше, чем возможностей их обрабатывать. Поэтому там практически всегда пусто.
Сообщения не удаляются, блок не проверял. Но видимо, как с сообщениями ситуация.

Вообще такое ощущение, что пациент скорее мëртв, чем жив.

Это просто чтобы держать в курсе планов :slightly_smiling_face:

жалобы и замечания как-то работают. насчет блокировки анкеты все покрыто туманом - там очередь на блокировку была месяц назад на километр. Но за месяц могло все поменяться

Все кто в блоке, пишут мне.
Значит ничего особо не поменялось… Замечания на анкетах, есть но их мало.
Предлагают инцесты, зоо, секс с моим ребенком . Это вообще блокируют? Просматривают, таких больных людей?

неа, этот функционал не работает. уже года полтора наверно. с тех пор как @jonny_don взялся переписать админку

если есть жалоба, то я смотрю.