Перекрасился? Или как бороться с дрочерами

Зайдя сегодня на сайт невольно поймал себя на мысли: что это…или на ночь глядя у девушек явно просыпается потребность к насилию и их сабмиссивность(склонность к подчинению) зашкаливает, или это “перекрашиваются” некоторые парни для которых абы с кем, лишь бы передёрнуть под то что я пишу? Я конечно выщитываю таких в силу своего опыта, но не факт что на 100%. Что с такими делает сайт? Вопросец…

Вы оставляете комментарии к профилю, удаляете сообщения с жалобами, мы смотрим и проверяем, принимаем решения.
Не представляете себе, сколько их превентивно блокируется.

Примерно представляю😂Сам устал от них

а надо ли с ними бороться? пусть будут, особой погоды они не делают
единственные с кем надо бороться - виртотутки

Не надо бороться? Ладно, если дрочер напрямую заявляет, что хочет подрочить на фото, но бывают случаи, когда Таня 16 удаляет анкету после полученных фото, и далее использует их для того, чтобы разводить девушек, пополняя свою коллекцию в геометрической прогрессии.
И парням, и девушкам осадок неприятный после того, как на их фото подрочили, а потом использовали для развода

это не дрочер, это фейк. Дрочер он и не скрывается.

Фейк, но ведь цель с дрочерами у него схожая

Попробую классифицировать в гнезде сычей.

как раз таки нет. Дрочер подрочит и успокоится. Возможно что даже сохранять фото не будет. Эти же мудаки коллекцию собирают. И что дальше с ней они делать будут - хз. Скорей всего выложат в открытый доступ с заголовком что-то типа “бесплатные давалки москвы”

1 симпатия

Но все таки обычные дрочеры среди фейков тоже есть, хоть и в малых количествах.
Однако, в целом, соглашусь с тобой

В интернете миллионы подобных фото. Есть и сайты чисто с фото и гиф. Не слышал чтобы прям хорошо платили за такие фото. Мне кажется, проделанная работа не окупится. Времени тратится много, а качественных фото в итоге крайне мало.

Можно легко собрать коллекцию хуев. Это да, это легко. Но очень часто, парни сами свои письки везде пихают, дай только возможность. В интернете фото члена не является уникальным продуктом, за это мне кажется вообще не заплатят.

вариант шантажа не рассматриваете совсем? Кроме того, на упомянутых вами сайтах почти 100% фото сделаны специально для таких сайтов. Ну нравится людям себя показывать.
Тут же речь идет о компрометации частной жизни. Человек не делает специально фото чтобы его выложили на всеобщее обозрение.

Минутка занудства: Какой-то сервис позволяет это предотвратить? ВатсАпп, ВК, Скайп? А разве нам не приходят письма с содержанием “меня записали в скайпе а теперь…”, “у меня узнали ID вк и теперь…”, “мои фото рассылают в ВатсАпп и теперь…”

Существует формальность по которой, всё что вы отправили собеседнику он имеет право публиковать. Поэтому, сам факт рассылки или публикации вашего интимного фото не наказуем. Наказать можно только за шантаж. И суть самого этого не в этом, а

Ну нравится людям себя показывать.

Они всё равно будут это делать. И всё равно будут нарываться на фейки и ловить неприятности на свою опу. Мы в свою очередь никогда не позиционировали свой сервис как защищенный от всего этого дерьма. Да, мы противодействуем этому, но специфические средства контрацепции у нас отсутствуют, об этом нами публично заявлено.

  • До 70% парней сами рассылают свои письки. Это много, чтобы хоть как-то на это повлиять

… Остальные 30% показывают свои сиськи…

Согласен на все сто! Это и называется РЕПУТАЦИЯ САЙТА.

Репутация чего? Того что парни на конкретном сайте член свой показывают? А когда член при сексе стал последним критерием выбора? Где то здесь явный конфликт интересов :roll_eyes:

Репутация того, что вас за ваш же х…й притянуть могут? Так никто вам сий уровень комфорта и не обещал. Регистрации нет, премодерация отсутствует, общение анонимно. У тех, у кого получится сделать лучше нашего, все шансы выйти в топ.

И репутация будет лучше. Только где они?