Педофилы. Как с ними бороться?

Уже несколько раз на сайте нарываюсь на реального педофила. Крайне оскорбительное поведение. По общению можно сразу сказать, что человек психически не в порядке.
анкета этого урода
ID: 78327151
Администрация сайта может помочь как то, или лучше писать заявление в полицию…?

Вообще тут модерация когда работает, такие быстро улетают в блок. Просто уже несколько месяцев админка не работает.
Про полицию ничего сказать не могу, попробуйте, потом расскажите какой результат.

по моему админу не проблема пробить номер этого чудовища. было бы не плохо…

@marin надо проверить и забанить если жалоба обоснована

проверьте. если есть возможность. но он анкеты меняет. мне с этого айди писал последний раз. там реально - какое то животное психически больное. есть возможность его по номеру забанить на всегда?

78421781 - “одиннадцатилетняя девочка” - шантажист.

то есть Вы общались с 11летней девочкой, а потом она начала Вас шантажировать?

Я как администратор с опытом недостаточно для этого глуп)

Насчет админки, я тоже не могла забанить даже прямые оскорбления, но не смогла также модерировать, так как сообщения мелькают, но не открываются. Мне встретился другой пользователь, который задавал почти медицинские вопросы по сексу с 5 летней девочкой. Я не смогла скопировать ID он удалил чат как только я написала, что 5 летняя девочка не может быть согласна на секс

На мой взгляд, таких личностей нужно просто игнорировать, и не отвечать им в принципе. Своим ответом вы их провоцируете на продолжение диалога. Даже если не с вами, то с кем-то другим. С другой стороны, пусть уж лучше они тут сидят, чем идут в реальный мир воплощать фантазии.
Девушки, у вас же так хорошо получается игнорировать нормальных парней, а на всяких отморозков ведётесь)

еще один педофил. пишет постоянно с разных анкет, типа у него щепетильный вопрос связанный с сексом с девочкой начклассов.
вот его номер ID: 79211128
в принципе администраторы данного ресурса ничего не предпринимают.абсолютно.
думаю будет правильным составить заявление в соответствующие органы для полной блокировки данного ресурса.

Нет сейчас у администраторов возможности что-либо сделать, не работает в админке ничего.

тогда нафиг этот сайт. из за анонимности сюда лезут разные твари, из за того, что админы ничего не умеют-не могут, эти твари тут живут.

Педофил растворится? Покраснеет и исчезнет?.. Может надо бороться с педофилами, а не с ресурсами?.. не поверите, но разработчик никогда не отказывался предоставлять данные по противозаконным действиям!

Педофил растворится? Покраснеет и исчезнет?.. - а Вас это, смотрю, прям задело… На мысли наводит.

В городе ходят маршрутные автобусы, в этих автобусах, случается, лазят карманники… Ваша логика: Давайте запретим автобусы!!!

Может Вы напишите заявление на педофила? А по запросу соответствующих органов, сайт предоставит все данные по анкете, которыми он располагает!.. Так наверное правильнее?

эммм… а может он сам того-этого? прощупывает почву, так сказать

Меня тоже посетила такая мысль!!

И, если вдруг, не смотря на все анонимайзеры, ВПН и прочее, предоставленных данных будет достаточно, чтобы соответствующие органы постучали в нужную дверь!

Может вы вдвоём уединитесь в отдельную ветку, для своих фантазий. А то , очевидно , она набирает оборот.