Патч [2.7.8] предрелиз, фото первым сообщением

Добавлен новый раздел “Горячие фото(парни)”. Изменился интерфейс отправки сообщений. И в связи с этим

Важные изменения:

  • Отправить фото первым сообщением или в начале знакомства можно
  • Интимное фото в начале знакомства теперь разрешено

Возможно вернется просмотр истории/отправленных сообщений до стадии “общение”, то есть, в момент отправки первого сообщения/фото или ответа на него.


Патч загружен не на всех серверах

А Вы бы не могли скрыть фото парней под каким-нибудь названием, например, «VIP парни»? Очень хочу, так как мне (думаю, и другим) не очень приятно видеть члены парней.

1 симпатия

Да, члены девушек куда красивее.

И ещё, после некоторых сообщений не отправляет больше сообщения! Исправите? Это на oesex.

Однозначно вы не одиноки в своем желании

Здравствуйте,если я мужского пола(гетеро),то какой интерес с новым обновлением видеть фото голых мужиков и их члены?

Добрый вечер) Хотел бы узнать, зачем у меня появилась лента с фотографиями миллиарда членов сверху в поиске?) Я вроде девушек люблю и ищу… или вы мне таким образом на что-то намекаете?))

Доброй ночи, недавно в моей ленте появился список “горячие парни” где большинство фото - половой орган. Я как бы девушку ищу и не понимаю зачем это сделали для анкет парней. Спасибо

Релиза не будет. Пойдет как минорные патчи.

! Ответьте мне, пожалуйста! Почему после отправки нескольких сообщений не получается больше отправить сообщения? А также почему не видео символов? Исправите?

Каких символов не видно?

Виснет гуглокапча. Выйти/зайти в диалог или перезагрузить страницу.

Так символы (цифры) и не показывает! Перезагрузка страницы не помогает. Отправка очень ограниченная стала и неудобная. Цифры при отправке не показывает.

Ответьте мне, пожалуйста! После отправки нескольких сообщений виснет и не отправляет сообщения! Что делать? Будете исправлять?

А вы читаете что я вам пишу?

Да, я делал все, что возможно ( почти все), и все, что писали. Но не помогает. Что делать? Будете исправлять?

В течении суток исправлю.

И ещё приходится перезагружать страницу, чтобы загорелись Сообщения и Знакомства! И после первой перезагрузки в Знакомствах виснет совсем! Исправьте!