Пару слов о шизофрении и паранои 🤪

Заметил, что многие “вбросы” по поводу “дизайна” и “интерфейса” на сайтах проекта далее в течении 2-4 недель совпадают с волной тестирования новых фитч в приложении Tinder. Очень приятно об этом думать конечно))) Может и не связано с реальностью. Но всегда забавно наблюдать:

  • На форуме вбрасываются идеи по поводу “статус онлайн” и что-то около
  • Я игнорирую явный форсинг активности. Считаю, что не пальцем деланый всё таки
  • Активность угасает с общественным итогом - “ты нечево не понимаешь в юаиюкс”
  • Утырки из Tinder выкатывают “эту тупость” в максимально убогом исполнении
  • Через месяц-два “эту тупость” убирают из приложения и забывают

Ну блять… Миллиарды стоимости активов и такой пиздец. Это они ещё не видят как скатываются вслед за Твиттером и Нетфликс. Вангую, у них такая же судьба. Вангую - эти движения в интерфейсе приложения связаны с обвалом прибыли. Обида :grinning:

Это я к чему?.. Они сейчас тестят/выкатили “ограничитель” общения…

  • Попкорн не покупаю, результат очевиден

Они ещё и интерфейс “поправили” чтобы эту фитчу впихуярить [интрига…] на главный экран, а не в меню или подменю. Госпаде. Да как при таких ресурсах можно делать всё так через очко…

Я чего то я не понял про Тиндер и сайты FS. У нас тоже все обвалилось. В онлайне всего 4 девушки. )) Хоть и стоит искать везде.

Хм, я поставил поиск “везде”… Полный список

Только я решил избавиться от тиндер-зависимости, как тут вы со своей рекламой новинок. Неделю туда не заходил, и нормально держался) Но пришлось залезать. В целом, там давно тенденция на “серьёзные” знакомства, и всякие безответственные элементы выпиливаются. Так что добавление новых пунктов вполне ожидаемое.

Да просто нужно как-то оправдывать весь этот штат сотрудников, которые там работают.
Я когда работал в международной фирме, нам на каждом тренинге рассказывали про Проктер-эн-Гэмбл. Типа они раз в полгода обязательно меняют дизайн упаковки очередного товара. Ну и кто нужно премию за это получают.

Пчелы против меда, вот они идиоты конечно :joy:

Онлифанс вот пытались очистить платформу от эротического контента. Я до сих пор не понимаю, “что это было” - вселенская тупость менеджмента или гениальность сео/маркетологов. По части тиндера можно констатировать, в тиндере на потоке вселенская тупость менеджмента.