Парень или девушка

Привет всем!
В каком случае анкета с нормальным именем из списка чатов превращается в анкету “Парень или девушка”?
Анкета не мертвая, не старая.

1 симпатия

Если вы долго не общались

Да бросьте. 5 дней разве долго. У меня в чатах анкеты живут и подольше

Возможно есть другие причины, я сказал из собственного опыта… Сначала исчезает переписка, через какое-то время собеседник превращается в “парень или девушка”, хотя анкета жива, а потом исчезает окончательно.
По другому у меня лично никогда не было

1 симпатия

Солидарна с Evgadом. Так же быстро исчезает диалог в чатах.

1 симпатия

Да, с таким и я сталкивался. Но даже в этом случае это не абсолютное правило, т.е. не все анкеты становятся такими.
Такое ощущение, что это происходит, например, когда анкета “прыгает” между полами М и Ж.

Диалог стирается это понятно :slight_smile:

если есть такое ощущение, то скиньте идентификатор этой анкеты и мы уже сможем что-то более конкретное сказать

Ок. 75343366

Я просто в целом хотел понять правило, по которому так происходит

Нет, эта анкета пол не меняла

не знаю как сейчас и как у вас, но раньше было следующим образом - сначала удалялась перписка (сообщения старше 7 дней), потом удалялся контакт из списка (через 30 дней после последнего сообщения).
А надпись “парень или девушка” в списке контактов появлялось только в случае, если анкета была удалена. Если анкета собеседника была заблокирована, то диалог просто не отображался в спике диалогов.

Баг наверное

Если не подтвержден емаил анкета удаляется через некоторое время. Если город не из списка. Имя не из списка.

1 симпатия