Отметка о новых смс в закладке Общение

Здравствуйте.
На основном экране на пиктограмме общение появляется красненький кружочек - значит есть новые смс .
Но в журнале общения напротив собеседника такой отметки нет . Очень неудобно…нужно зайти в каждую беседу и посмотреть кто же ответил и что :thinking:.
Если правильно помню, то раньше отметочки были … Или это у меня только такой глюк …

Сколько диалогов вы ведёте за раз?
Новые сообщения поднимают собеседника вверх списка контактов на вкладке Общение.
Поэтому нет смысла спускаться ниже по счету той строчки, которая соответствует количеству активных диалогов за текущую сессию.
Ну если долго не заходить на сайт, и иметь много активных собеседников, то придётся спуститься вниз по списку.

2 года назад каждое непросмотренное смс ( то есть собеседник с непросмотренным ответом )было маркировано красной точкой . Например у меня беседа с 3-5 собеседниками активная и несколько в замершем состоянии … кто то отвечает сразу , кто то через 5-10 минут или вообще на следующий день . Я всегда по маркеру видела от кого пришли реплики. …
Сейчас такой возможности нет … Для меня неудобно…
Мой вопрос звучал следующим образом - это новая принципиальная конфигурация или проблема только у меня .

Красную точку не помню, помню, что синяя была внутри диалога, если сообщение не прочитанно.
В любом случае, это было раньше. Летом были работы на сайте, после которых функционал сократился. Если вы чего-то не наблюдаете сейчас на сайте ФС, то, возможно, это результат тех самых работ.

Проблемы у всех одинаковые. Пока заявления, что все работы закончены, нет. Есть наоборот объявление, что начинается новый цикл работ. Как сильно он коснётся ФС - посмотрим. В4 точно должно колбасить ближайшее время)

Может и синяя - уже не вспомню … Но было удобно .
Спасибо за ответ ) принимаем мир таким, какой он есть )))

Ещё момент , добавляю сюда, чтобы не плодить ветки .

В диалоге перестали удаляться сообщения . Раньше , если я хочу удалить фразу ( например) из диалога, то она удалялась и у меня и у собеседника . Сейчас у меня не удаляется , думаю, что и у собеседника так же …
Опять вопрос - так задумано ?

1 симпатия

Завидую вам, у вас были дела поинтереснее, чем наблюдать как ломается сайт этим летом. =)
Это всё результат тех же работ. Ещё и пожаловаться нельзя. И админка не работает. И кое-что по мелочи.

Благодарю ))
Может повезет , и вернусь в следующий раз , когда все будет работать как часики ))