ОТКРЫВАТЬ ДИАЛОГ ? Новая опция

В предыдущем обновлении была “ускорена” отправка сообщений. Была добавлена форма быстрой отправки сообщений. И после отправки этот диалог просто закрывался. Не всем очевидно было, что сообщения отправляются. И люди писали что сообщения у них не отправляются.

  • Снова мои желания не совпали с ожиданиями аудитории.

Они хотят видеть, что сообщение отправилось. Для этого теперь по умолчанию открывается диалог после отправки сообщения. И там очевидным образом видно, что оно таки отправилось.


Это наслоилось на недавнее обновление, в котором сообщения частично перестали отправляться, из-за ошибки в коде. Ситуация оказалась не очевидной.


Добавлена опция принудительного закрытия диалога для ускорения отправки сообщений. Выключено по умолчанию, так как не зашло изначально.

Screenshot (45)

Ничего не поняла, но очень интересно.
Меня больше волнует, что сайт не обновляется сам, т.е. чтобы увидеть новое сообщение, я обновляюсь вручную. Мож, я что-то не так делаю?
И… Таки хотелось бы папочку “Отстойник”)))

Где именно? В диалоге оно само обновляется. Список контактов сам не обновляется - так зад умано

Обоснуйте пожалуйста :slight_smile:

Потому что бывает, с некоторыми общаюсь уже по второму или третьему разу… Результат один. Ну не подошли мы друг другу! Зачем время тратить? Или мне не подходит человек по каким-то параметрам, но пишет. И в переписке это выясняется, и думаешь, ну какого… Опять!!

1 симпатия

Полностью поддерживаю RitaMiller. Прям на все 1000%.

1 симпатия

Вы сути возможно не правильно понимаете.

  • Не подходит - не отвечайте
  • Не подходит - удалите

Если человек заводит новую анкету. Потом ещё одну, а потом снова создает новую анкету - это будет 3-4 анкеты одного и того же человека. Тут ничего не поможет.

Почему тогда бывает, что я удаляю диалог, а человек мне пишет опять? Не в “новых знакомствах”, а в сообщениях?

1 симпатия

Это невозможно. Удалять нужно Контакт, а не сообщения. Приметьте такого, я разберусь. Удаление контакта делает невозможным снова вам написать.

Хорошо.@#₽&*

Просто вы в двух темах сразу пишите и не понятно относительно какого сайта

Oesex. Тот, который реальные встречи. Кстати, если нельзя сделать пожелание “никакого вирта”, можно сделать “только реал”? Я могу пожелание создать?

Нельзя. Исключающие и ограничивающие желания запрещены.