Ошибки после серверного переезда 29.08.22

Я проверю. Прошлое ваше сообщение не актуально более?)

Проверил, всё же работает. Возможно боты… При переносе поменялась архитектура, и старые скрипты спамеров могли “сломаться”. Видать тоже сидят, чинят…

Вчера вечером порядка 10-15 анкет от 18 до 23 лет, с номерами чуть ли не один за одним.
Думаю или боты, или фэйки кто-то создавал, или ещё какой ахтунг. Но если скрипты сломались, то скорее боты.
Кстати, рассылка вчера была “от администрации”, давно уже не спамили. Видимо, всё-таки наладили вчера скрипты =)

2 симпатии

Привет. Да что опять с 5 не так? Фотографии анкет вообще не подгружается ни новые ни активные ни какие

Благодарю. Исправил. Проблема была в лимитах.

1 симпатия

А что не так с FS? Очередной косяк? Не зайти и не создать

1 симпатия

Именно. Навожу порядки. Косячу.

  • Исправил

FS на ночь сегодня будет отключен.

Да спасибо большое конечно. Но только наполовину исправлено. Не работает FS на мобильной версии .

Одна версия, больше нету. Обновите страницу

Обновлял. Кэш чистил. Но ни чего не изменилось. Даже вышел из учетки. Не дает даже создать новую учетку. Пишет после некоторого ожидания мол что то пошло не так и проблемы на нашем сервере. Может на это повлияло то что у меня iPhone и я обновился до IOS 16

P.S. Подскажите как тут картинку можно вставить? Там как раз ошибка

в смысле? ctrl+v не работает чтоль?
так же на верху есть кнопочка
image
вот ее жамкаешь, а дальше по инструкции

Супер.))) вот бы кнопочки сделать на iPhone как на компе )))

уверен, что они у тебя где-то есть


Например у меня на мобиле эта кнопка справа внизу

О великий и всевидящий гуру ! Как ты был прав !

Сейчас не могу сказать в чем у вас проблема. У остальных вроде работает.

Проверил. Вход в старую анкету работает. Регистрация новой не работает. Такое же сообщение, как на картинке выше.
Зато теперь понятно, почему нет новых анкет =)
Как обычно андройд, гугл хром, инкогнито.

И где собака порылась ? Кто виноват и что делать ?

А если у тебя IOS и Safari ? Как нам быть ?

Еще проблема! Моя партнерша написала, что у нее “пробивается знакомства”. Вместо “знакомств”, где появляется первое сообщение от мужчины, сообщения, первые(!) идут напрямую - в сообщения. В общем не проблема где удалять соообщения от Вась 19 лет или Максимов 18… , но - просто странно.