Ошибки после серверного переезда 29.08.22

FS нету списка онлайн результат устарел или недоступен. Это только у меня так или все же снова проблема?

Fs и зеркала 521ошибка

От души спасибо за починку уведомлений!)

Да, утром лазил по кластеру, настраивал сеть.

  • Не сработало, откатил :slight_smile:

oesex.ru cats-x.com

Решил заморочиться и найти все зеркала. Freedom-sex.com основной. oesex.ru qbsex.ru qrsex.ru bqsex.ru wsex.me x69.me xosex.me все рабочие. Сайт с кошками не обнаружил.

Я ещё добавлю :sweat_smile:

Так я же не против, но думаю было не плохо сразу оповещать о новинках. И о закрытии не актуальных зеркал

Суть зеркал несколько иная. Одного рабочего зеркала обычно хватает. Если коротко, то я буду их добавлять, но никому не говорить :crazy_face:

Как искать проблему не знал. Но нашел… Исправил. Спасибо

а как искал? гуглом? не проще ли из моего поста было ссылку взять?

еще freedomsex.net

Из твоего поста ссылка рабочая, но хотелось найти его лично, раньше спокойно находил, сейчас не смог. Тем более эта ссылка неоднократно упоминалась на форуме.

Яндекс :man_shrugging:

Вот хочешь верь, хочешь нет, но вчера Яндекс на отрез отказывался выдавать этот сайт.

ПС может убрать сайт из выдачи если он недоступен. А он был недоступен

Фридом уже недели три не работает… )) котики не работают Сейчас и оесекс погас. Ошибка списка везде. Вот и приходится прыгать… туда сюда… Более менее работает wsex.
Да, сейчас вообще хаос в списках вхойс… Так скажем, жмайл принимает письма с майл ру, но с яндекса - нет. ))

Пришлите скриншот пожалуйста

Ох… Не заметил даже… Исправил, зпрпботает в течении минут 10-60 :slight_smile:

Что то случилось с желаниями? Анкеты пошли все без желаний. Нет ни в списке ни при просмотре анкет
И как то уж много онлайн )) И нет вирт - реал.