Оригинальное наказание для виртуалов или заблокированных пользователей

Мне в голову пришла идея: почему бы сообщения от “реал” людей приходило “Вирт” людям в виде нечитаемого набора гласных букв? Либо инвертировать это, чтобы сообщения от Вирт доходили до реал в таком же виде.

Создавал несколько недель назад женскую анкету с целью отлова идиотов (да, делать нечего было), и под конец дня у меня уже просто горело от очередного сообщения наподобие "Привет)))))))))))) ФОТОЧКИ?!?!!)))))))))))))))"
Думаю, девушкам, обитающим здесь больше, чем один день, это надоедает ещё сильнее.

1 симпатия

Кстати, я все же пробрался в кандидатов с:

Спустя два часа до меня дошло, что идея бред, но раз уж я написал, то пусть остаётся

Это всё слишком. Девушкам это не надоедает по простой причине

  • Отвечать не обязательно
  • Всё что не подходит под критерии - серое

Это. Надоедает. Засоряет эфир. Очень бесит, может, еще и потому, что мне не понять, зачем это надо?!

Да. Задолбало очень-очень.

Не ,а как вы встретитесь без фоток я не понимаю, у меня не настолько сексуальный город чтобы еб@ть абы кого, причём должна быть симпатия как минимум, вы же предлагаете встретится вслепую?! Вы отчаянный конечно человек…
Всё начинается с общения, обмен фоток обязателен!То что кинут фейк это уже второй вопрос, обычно если интересен кидают то что надо. А вот что вы про меняли для отлова якобы вот таких бы я банил навсегда, вот что меня бесит, пишу девушки а там транс или мужик, со своими целями хрен пойми какими.

Вы же лицо не показываете - симпатия к чему должна возникнуть?

1 симпатия

Ну фото тела например, плюс общение уже располагает к человеку…хотя вы правы здесь это рулетка)В любом случае при встречи увидят же, поэтому вопрос про фото остаётся не закрытым…

Шантажировать не получится, если при встрече.
Телефонный номер, созвон, кофе, фотки какие угодно со своего телефона можно показать, по итогам определиться, будет ли продолжение. А частей тела в сети навалом, если что.

Бывает, что по фоткам люди привлекательны, а на встрече общаются или пахнут так, что хочется скорее уйти и более никогда их не видеть)

1 симпатия

Вы меня не поняли видимо) но в целом мыслим в одном направлении.Нахрена кидать фейк фотки если будет встреча, я бы развернулся и всё, скорей всего если ожидание реальность не совпала.Тут это применимо банально к тем кто пришёл подрочить скинув не свою фотку, или ещё кого.Не знаю, я лично чем то подобным, обмениваюсь или в телеграм или вк( левая страница но с моей фоткой без лица).Тупиковая тема впринципе… но я вас услышал.

Тут вопрос готовности проверить интуицию. Рискнуть или нуего(её/их)нафик.
Индивидуально всё очень. Есть же искатели приключений на свою добродетель.

Рулетка) как в фильме 33( по-моему) “крутите барабаны”!

Ну были у меня пара случаев, когда пришедший мужчина был старше своего фото лет на десять)) что поделаешь, пообщались и по домам разошлись. А вообще мужчины нечасто фото просят, это наводит на мысль, что они… Эмм… Очень непривередливые

Не все такие я абы с кем бы и не встретился даже.Но вы правы не у всех есть какие то планки.Кому-то надо именно чтобы было и не важно с кем, ли ж бы это была женщина… ну или нечто другое… тут смотря кто во что горазд.

Я не пойду на встречу без фото именно лица.Так узнать проще, как минимум. Ну вот такое есть предпочтение у меня, а не письки смотреть. Еще и пообщаюсь хоть немного - насколько человек адекватен

Я скажу так: или лицо, с фигурой или член, если показал член, лицо увидите только при встрече, всё просто, если вы не понимаете что такое конфиденциальность и зачем анонимность, то мне вас не переубедить делайте, как считаете нужным, я в такую полемику с вами вступать не хочу.Остаюсь при своём , вы же при своём мнении, но большинство уверен,поддержут мою точку зрения.

Пользователь, который тебе отвечал, очень культурный. Я уже долго нахожусь на сайте и отвечу тебе проще, раз плохо понятно:
Если ты скидываешь всем фотку члена, то это только твоя проблема. Мало кто из девушек запросит фото члена в целом. Вполне такое может быть, да, но уже при личном долгом общении, а не в первый день с криками “Покажи член с лицом или гуляй”)
Тебе не фейк говорит, что интересует ВСЕХ девушек (нет, она не уникальная такая, а всем остальным лишь бы на писюны посмотреть).
Комично выглядит, когда для “мужчины” посылать писюны норма, а вот лицо - уже ой, анонимно очень. Если хочешь встречу - выполняй условия собеседника)

1 симпатия

Проблема не моя, но многие просят, считайте внимательнее, мой ответ