ОПРОС: Разделение сообщений на - Знакомства/Общение

Это же должно быть удобно. Уже есть опыт у многих за время использования. На V4 пошли жалобы что слишком быстрый поток сообщений и его никак не асилить… Думаю нужно делить контакты точно также как на FS

Продуктивненько :sweat_smile:

Мужской части это не знакомо, а женщин c virt здесь вряд ли найдем

По FS говорили вроде как норм, но просили добавить что-то вроде “Избранного”. Я вот у думаю параллельно. А нужно ли “Избранное” в такой системе. Если ты с человеком общаешься - он всегда в топе. Если не общаешься, он тонет. Если контакт безумно интересен:

  • Вы просто обмениваетесь реальными контактами и общаетесь в вацап, скайп, вайбер и тому подобное
  • Это же своего рода “Избранные” - только они за рамками проекта. Но сути же это не меняет. Они особенные

image

Подписчики возможно будут. Но это не точно…

Пообщался в вирте… Конечно надо делить!!! Кроме всего прочего, нет возможности удаления диалога! Просто представьте- она пытается общаться, к ней приходят постоянно предложения знакомства по которые отображаются в топ… Отошла на 5 мин покурить (чаю попить, ну или ещё куда- Вирт же)… И все! С кем общалась - глубоко зарыты

1 симпатия

А если общаешься недавно и еще не хочешь контакты давать? Если он не безумно интересен, а 50/50? Очень хочу “Избранное”)) и отстойник тоже хочу )))

Мне кажется идея с ограничением(фильру) по симпатиям (как задумано на V4) вполне жизнеспособна.
То есть, есть списки: знакомства, общение, симпатии(избранное).
В избранном те, кого лайкнули. В общении остальные кому ответили (50/50), в знакомствах кому не ответили. А отстойник - те, кого удалили и появятся в знакомствах через месяц (после удаления диалога) если напишут снова.
Из избранного должна быть возможность удалить в общение, а оттуда удалить в отстойник

1 симпатия